Полочные колонки Vector HX200m - Отзывы

\ Полочные колонки Vector HX200m

Полочные колонки Vector HX200m
Полочные колонки Vector HX200m

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Vector HX200m

Супер. Использую в паре с Pioneer VSX-923-K. Звуком более чем доволен. Система подключена к компьютеру. Слушаю в основном FLAC и Audio CD. Следующая покупка будет центральный канал этой же фирмы

Плюсы

При хорошем источнике звука играют мощно

Минусы

Заявленные характеристики не соответствуют действительности

Отзыв

Купил по акции, плюс промо-код, в итоге отдал 61% от стоимости. Покупал для прослушивания музыки в разных форматах как lossless, так и lossy. Подключил к компьютеру через Yamaha A-S301 и оптический кабель. Что могу сказать? Звуковая карта на ПК не дешёвая и не встроенная. Звуком доволен, но не очень. ВЧ слабоват. Не хватает высоких частот и звук кажется неестественным. Так что вряд ли диапазон до 33 кГц, тем более человеческое ухо такие частоты не улавливает (зачем такие характеристики заявлять?). Но даже в слышимом диапазоне не все высокие частоты слышны. Низов в принципе хватает, хотя можно и сабвуфер прикупить. В целом звук безупречный. И ещё совет. При подключении к усилителю/ресиверу зачищенные концы акустического кабеля лучше облудить или смонтировать клеммы. Винтовые разъёмы на колонках "закусят" жилу и концы рассыплются.

Для меня выбор акустической системы был больной темой - столько шел в магазины, столько всего слушал, но никак не мог понять, какие колонки брать вообще.. У друга недавно был, играли с ним в игрушку, он решил включить колонки, чтоб совсем атмосферно было. И тут я прям ошеломлен был, серьезно, такая четкость, динамика, я так сразу спросил - че это за фирма вообще? Оказался вектор.. Конкретно вектор я до этого не слышал, думал, что буду покупать что-то в высокой ценовой категории, поэтому даже и не смотрел на колонки, которые стоят меньше 25к... А тут такая мощь вообще! Взял его за руку, потащил в мвидео, говорю, пооказывай, где они))) Короче, купил, установил у себя дома, теперь наслаждаюсь качественным звуком за минимум денег)) Да на них даже смотреть приятно - качественно сделаны!)

Звук хороший, средние, высокие четкие, низов маловато, играют у меня как тыл,с этой ролью справляются на 5. Корпус очень хороший, тяжелые для своего размера. Как центральный канал в системе 5,0 справляется на 5+

Выбирал долго, много акустики слушал. В итоге Вектор показал лучший звук из акустики до 20.000р. Немного не хватает низов. Корпус компактный качественный. Цена завышена, а так на 5