Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut
Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut

S

Колонки поразили своим звучаниям при таких размерах! сзади есть переключатель для объемного звука и для прямых волн! если честно, колонки идут как тыловые ,но я подключал их вместо фронтов,звук особенно в фильмах просто крутой! буфер был в ремонте, так они играли так, как будто буфер не был в ремонте! конечно не такой бас, чтобы стены дрожали,но я остался очень доволен! сейчас имею фронт и центр висят в тылу,уже играют совсем не так,бывает, думаю опять заменить местами с фронтом!

Я был в шоке, когда впервые услышал звучание этих колонок - на первый взгляд кажется, что такие маленькие по габаритам будут звучать ну совсем не так.. Но я вообще не жалею что потратил свои деньги на них - с ними звучание просто крутецкое... Атмосфера на 100% гарантирована с таким глубоким и четким звуком, который они выдают... К тому же и выглядят довольно солидно, прекрасно подошли к интерьеру моей комнаты.. Кайфую каждый раз, когда включаю их, серьезно.. Мощь