Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut - Отзывы

Полочные колонки Monitor Audio Silver FX Walnut

Посмотреть все
S
Sonic20.03.2014

Колонки поразили своим звучаниям при таких размерах! сзади есть переключатель для объемного звука и для прямых волн! если честно, колонки идут как тыловые ,но я подключал их вместо фронтов,звук особенно в фильмах просто крутой! буфер был в ремонте, так они играли так, как будто буфер не был в ремонте! конечно не такой бас, чтобы стены дрожали,но я остался очень доволен! сейчас имею фронт и центр висят в тылу,уже играют совсем не так,бывает, думаю опять заменить местами с фронтом!

О товаре

Полочные колонки Monitor Audio Silver FX оснащаются двумя высокочастотными динамиками и одним низкочастотным, а также кроссоверами с конденсаторами высокой ёмкости. Благодаря этому они могут воспроизводить звуки в очень широком диапазоне частот без каких-либо искажений.

ЧИСТОЕ И НАСЫЩЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
Излучатели динамиков изготавливаются из композитного материала C-CAM, сочетающего в себе полимерную основу с керамическим и магниевым напылением. Его высокая жёсткость предотвращает возникновение резонанса и других помех при высоком уровне громкости.

ВЫСОКАЯ ЖЁСТКОСТЬ
Корпусы колонок произведены из высокопрочного МДФ и снабжены сквозными креплениями динамиков в виде металлических стержней с большой толщиной. Такая компоновка помогает значительно уменьшить количество помех при воспроизведении низкочастотных звуков.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Переключатель биполярного/диполярного режима работы позволяет устанавливать колонки в помещениях с самыми разными акустическими характеристиками.

Материал корпуса
Колонок в комплекте
2 шт
Инструкция для  Monitor Audio Silver FX Walnut
pdf 1.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.