Полочные колонки Monitor Audio Gold GX50 Piano Black - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Gold GX50 Piano Black

Полочные колонки Monitor Audio Gold GX50 Piano Black
Полочные колонки Monitor Audio Gold GX50 Piano Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Gold GX50 Piano Black

Колонки просто отличные,ленточные высокочастотники выдают ультра детальный звук,отделка очень красивая и качественная,но маркая,требует аккуратного отношения,колонки подойдут для озвучивания комнаты до 30м2,это уже как минимум верхушка хай фай техники,а возможно и хай энд.Единственный минус это цена,год назад стоили дешевле.

D

Подключил этих красавцев к компьютеру без проблем) Старые динамики брал еще с компьютером , были стандартные , без на воротов , а мне все хотелось мощности.. На стандартных динамиках все же хорошим звуком не насладишься, с ними о воспроизведении низких частот и речи быть не может.... А я как любитель электронной музыки не мог долго быть с такими, мне как раз таки нужны низкие частоы. Так и купил вот эти колонки. Звук теперь у меня отличный, и качество хорошо , и можно расслышать каждый инструментик , даже самый тихий! А низкие частоты так вообще супер , непередоваемое ощущение про прослушивании того же трэпа или дабстепа... Бассы валят тоже суперски! Насчет других особенностей хочется отметить вполне компактные размеры , для динамика такой мощности-то! Занимает совсем мало места на столе , ничему не мешает... Дизайн тоже крутой, смотрятся великолепно. В целом полностью доволен этими красавцами, и качеством и звучанием и ценой!