Полочные колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black Oak - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black Oak

Полочные колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black Oak
Полочные колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black Oak

с

звук излучаемый этими колонками можно охарактеризовать как приглушенно спокойный-сначала мне это не очень понравилось,но потом после долгого прослушивания мне это показалось более предпочтительным нежели яркий напористый звук-под звучание этих колонок хорошо отдыхать-они совершенно не напрягают-monitor audio-relax and comfort!

Плюсы

1-звук, 2- стильно выглядят, 3 - размер. Играют и передают частоты очень хорошо.

Минусы

Отзыв

Хорошие колонки начального уровня, необходим саб. желательно из этой же серии. Играют очень достойно!

D

Урвал на замену Bronze BR1. Разница очень даже. Ещё и центральный канал той же серии купил))) огонь короче.

Я сам был поражён их звучанием когда впервые раз слушал, все кто приходит ко мне удивляются как эти колоночки могут так звучать, но их надо хорошо прогреть, требуются хорошие акустические кабеля и подставки.

Вполне приличные колонки.Слушаю рок на виниле,отыгрывают достойно,упругий-чёткий бас,верха и середина тоже на месте.А за 10800 ваще.

Шикарные мониторы для стереосистемы начального уровня и для небольших помещений. Использую в квартире-студии 50 метров в связке с Denon M39 - впечатления фантастические! Слушаю, в основном, блюз, рок, джаз, классику. Но даже в хип-хопе и металле не чувствуется каких-либо нехваток. Для расширения диапазона, конечно нужен саб (именно для расширения, а не для долбежки), но не критично.

Порадовали звучанием. АЧХ соответствует заявленной (а я не поверил и купил еще саб для низов) Очень был удивлен низами - пожалел что купил саб (его практически не слышно).

В МВидио самая низкая цена на эти колонки!!! Колонки очень не плохие, и низы и верхи, меня вполне устраивают, но я, правда, не особый "спец по звуку". Использую с Denon RCD-M39

Это мои первые колонки+ ресивер Pioneer vsx 528. Играют качественно, детально и не утомляют. Главное правильно настроить ресивер. Многие композиции которые слушал раньше в качественных наушниках зазвучали по другому, теперь я полностью понимаю и ощущаю эффект стерео.