Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak

Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak
Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak

У меня эти колонки не так давно появились, но я уже успел заценить, насколько круче стал звук. А также куча моих знакомых, которые из моего дома уже сделали какую-то помесь кинотеатра и ночного клуба, вечно толкутся, потому что гораздо круче танцевать под музыку, которая на большой громкости не переиначивает звук, а воспроизводит его точно и четко, а ужастики смотреть прикольнее, когда каждый шорох отчетливо слышишь. Из-за такого постоянного нашествия людей я понял, как хорошо, что колонки не только мощные и сбалансированные, но и прочные. Пару раз в пылу танца их уже задевали и роняли, но все нормально, никаких царапин или сколов нет, в порядке даже разъемы для подключения проводов, из которых провода стабильно вылетают при накренении колонок. Передний фазонинвентор намного круче любого другого его расположения, так как никаких препятствий проходу звука нет.

У меня всегда остро стоял вопрос звука в квартире. Площадь большая, снесли почти все межкомнатные перегородки, а найти колонки, которые обеспечивали бы нормальное восприятие треков и дорожек фильмов из любой точки все не удавалось. Наконец, обратила свое внимание на вот такие. Они вполне доступны по цене, устанавливаются на полках, что защищает их от посягательств детей и собаки, разносят звук в неискаженном виде на все 50 метров. Отмечу высокое качество сборки и материалов, они и выглядят серьезно, и не рассохнутся быстро, как колонки с полностью деревянным корпусом. Фазоинвентор расположен спереди. Для любителей техно и хауса могу их точно порекомендовать, наконец-то, эти жанры воспроизводятся нормально даже в мп3 320 кбит! Стереопара дает полное погружение в музыку, не считаю, что в принципе, сильно разбираюсь в технике, но уж колонок перепробовала великое множество, и только на этих мне хочется постоянно слушать что-то новое. Даже интернет-радио стала проигрывать фоном, ведь помехи полностью отсутствуют! Никаких тресков нет, звук отчетливый, глубокий и объемный!