Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak

+ 1 117  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Красотулечка Вика23.01.2016

У меня всегда остро стоял вопрос звука в квартире. Площадь большая, снесли почти все межкомнатные перегородки, а найти колонки, которые обеспечивали бы нормальное восприятие треков и дорожек фильмов из любой точки все не удавалось. Наконец, обратила свое внимание на вот такие. Они вполне доступны по цене, устанавливаются на полках, что защищает их от посягательств детей и собаки, разносят звук в неискаженном виде на все 50 метров. Отмечу высокое качество сборки и материалов, они и выглядят серьезно, и не рассохнутся быстро, как колонки с полностью деревянным корпусом. Фазоинвентор расположен спереди. Для любителей техно и хауса могу их точно порекомендовать, наконец-то, эти жанры воспроизводятся нормально даже в мп3 320 кбит! Стереопара дает полное погружение в музыку, не считаю, что в принципе, сильно разбираюсь в технике, но уж колонок перепробовала великое множество, и только на этих мне хочется постоянно слушать что-то новое. Даже интернет-радио стала проигрывать фоном, ведь помехи полностью отсутствуют! Никаких тресков нет, звук отчетливый, глубокий и объемный!

О товаре

Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 оснащается твитерами и низкочастотными динамиками с излучателями из композитного материала C-CAM. Его высокая жёсткость позволяет добиться очень чистого звучания на высокой громкости благодаря отсутствию резонанса и сильных колебаний.

НАСЫЩЕННЫЕ БАСЫ
Фазоинверторные корпуса акустической системы оснащены специальным портом HiVe. Его особая форма способствует ускоренному выходу воздуха, делающему звук очень глубоким и насыщенным.

ВЫСОКАЯ ЧЁТКОСТЬ
В устройстве используются качественные кроссоверы с конденсаторами большой ёмкости. Они помогают добиться чёткого выделения высоких и низких частот, предотвратив появление искажений.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Жёсткая конструкция со сквозным креплением динамиков помогает избежать возникновения сильных вибраций при выборе высокого уровня громкости или при воспроизведении композиций, насыщенных низкочастотными звуками.

Материал корпуса
2 шт
Инструкция для  Monitor Audio Bronze 2 Black Oak
pdf 2.2 Mb

Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak

Вы можете купить Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak в магазинах М.Видео по доступной цене. Полочные колонки Monitor Audio Bronze 2 Black Oak : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Monitor Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час