Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Walnut - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Walnut

Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Walnut
Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Walnut

Звук выдают хороший, ничего другого не ожидал. Однако важно правильно поставить, расстояние до стены реально меняет качество звучания. Бас порадовал - глубокий и насыщенный, лучше чем в моих предыдущих Маранцах. Хорошо работают с живой музыкой, раскрывают ее потенциал по-полной. Использую теперь их каждый день, пока вполне доволен, менять пока не собираюсь.

После покупки нового Пк встал вопрос о колонках. До этого пользовался ноутом и проблем с воспроизведением звука не было. Выбрал самую простую модель. Мониторы понравились больше по дизайну. Отделка винил + шпон. Смотрится необычно и красиво. Звук отличный! Вмеру громкий, но глубокий, можно обойтись без дополнительных настроек. Музыку я слушаю редко а вот кино с хорошим звуком люблю. мне кажется что для видео эта модель подходит самым лучшим образом .Колонки я поставил в разные концы комнаты и создал таким образом эфект окружения. покупкой остался доволен.