Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Black Oak - Отзывы

\ Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Black Oak

Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Black Oak
Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Monitor Audio Bronze 1 Black Oak

Плюсы

отличная кабинетная акустика работает с усилком FX AUDIO 802

Минусы

ценник

Отзыв

прогрел две недели замечаний нет то что хотел

Подобрал под мебельную стенку, вписались из-за дизайна очень хорошо. Нравится также, что по размерам они крайне удобные, не громоздкие и вес нормальный, не проблема их с места на место перенести. Сборка добротная, скрип отсутствует и нет зазоров на корпусе, вход под кабель подключения тоже крепкий и не болтается. Звук оказался на удивление качественным, в магазине не удалось опробовать, но как дома подключил - реально обалдел! Частоты вытягивают все без исключения, на басах нет громыханий и дребезжания, приятно порадовал вокал, не глушится ничем и не переходит на задний план при музыкальном сопровождении, то есть слышно как исполнителя, так и гитару, барабаны и прочие инструменты одинаково хорошо. Вот только при первых секундах включения колонки могут пощелкивать, но после разогрева это проходит, обычно секунд 5-7 прогрев занимает. Вердикт - пристойное качество, однозначно стоит на них обратить внимание.

В наушниках не всегда удобно музычку слушать, иногда и уши потеют) особенно летом. Поэтому решил колонки купить. Правда что-то крутое позволить себе не смог, решил эти попробовать. В магазине о них хорошо отзывались, да и товарищ мой, который в колонках разбирается, тоже советовал брать. И не зря я их взял, звучат они круто! Звук хороший, чистый, без каких-то непонятных шумов, и еще он можно сказать правдивый. Конечно к ним еще нужно сабвуфер брать, чтоб поинтереснее звучание было, а то на колонках басов нет. Я так и сделал) И теперь вот и музычку могу разную слушать, и когда играю во что-то, тоже колонки включаю. Выглядят они тоже жирно, текстура дерева хоршо видна, и цвет не совсем обычный. Я даже накладки эти черные поснимал, так намного интереснее они на полке смотрятся!

Артём 23.03.2017

Бас там есть, я саб купил, а его почти неслышно! Не трать деньги!