Полочные колонки Elac BS 192 White - Отзывы

\ Полочные колонки Elac BS 192 White

Полочные колонки Elac BS 192 White
Полочные колонки Elac BS 192 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Elac BS 192 White

Весьма достойные полочники за такую цену. Не считаю себя аудиофетишистом, поэтому разбираться, как там и что в них устроено, не считаю своим долгом. Те техические нюансы, которые мне были нужны, о которых я в курсе, тут все есть. Реализация хорошая. Бивайринг присутствует, диапазон частот огромный, не все напольные колонки таким даже обладают, а в них качество звука по умолчанию обычно лучше. Обычно, потому что это зависит и от производителя, и от сборки. В данном случае мои полочные колонки - более чем ктивный конкурент менее даже крутым напольникам. Литраж корпусов у них небольшой, немецкий дизайн и сборка переплевывают многих лидеров рынка. Плюс корпус несколько приподнят и между ним и полкой остается место. Это и выглядит красиво, и служит вместе с тем отличным рассеивателем для излучения порта, который смотрит как раз вниз. Диафрагма при малом весе очень хороша, стойко переносит все системные искажения и это сильно расширяет линейный участок работы. С ленточным твиттером JET нет никаких сомнений в прекрасной работе до 50 кГц.

Всю жизнь я страдала от невозможности нормально послушать музыку в колонках, так как жила то с родителями, то в общежитии, где каждому нужна была тишина и видимость-слышимость хоть какого-то уединения. Все время в наушниках ходить приходилось, чтобы кому-то не дай бог не помешать. В них звук хоть и неплох, но ощущение не то! Ну вот, когда наконец-то въехала в собственную квартиру, то купила сразу такие колонки! Сумасшедше крутой звук выдают! И голоса и инструменты звучат божественно! На самой высокой громкости ничего не перевирают, никаких прикрас нет, но нет и никакого лишнего шума, накладок, визгов-лязгов и прочего! Короче, точно такое же звучание, как в наушниках, только более объемное, громкое, качественное! А выглядят они как роскошно! Белоснежные, на устойчивых ножках! И кстати то, что они не соприкасаются своей поверхностью непосредственно с полками - это тоже обеспечивает лучший звук в том числе!