Полочные колонки Elac BS 192 White - Отзывы

\ Полочные колонки Elac BS 192 White

Посмотреть все
Рената24.01.2016

Весьма достойные полочники за такую цену. Не считаю себя аудиофетишистом, поэтому разбираться, как там и что в них устроено, не считаю своим долгом. Те техические нюансы, которые мне были нужны, о которых я в курсе, тут все есть. Реализация хорошая. Бивайринг присутствует, диапазон частот огромный, не все напольные колонки таким даже обладают, а в них качество звука по умолчанию обычно лучше. Обычно, потому что это зависит и от производителя, и от сборки. В данном случае мои полочные колонки - более чем ктивный конкурент менее даже крутым напольникам. Литраж корпусов у них небольшой, немецкий дизайн и сборка переплевывают многих лидеров рынка. Плюс корпус несколько приподнят и между ним и полкой остается место. Это и выглядит красиво, и служит вместе с тем отличным рассеивателем для излучения порта, который смотрит как раз вниз. Диафрагма при малом весе очень хороша, стойко переносит все системные искажения и это сильно расширяет линейный участок работы. С ленточным твиттером JET нет никаких сомнений в прекрасной работе до 50 кГц.

О товаре

Компактный строгий облик этой АС скрывает недюжинные музыкальные способности, готовые раскрыться не только в небольших, но и в помещениях средних размеров!

Фирменный JET-твитер способен звучать поразительно детально и воспроизводить диапазон вплоть до 50 кГц. Колонки можно с успехом использовать и как в камерной стереосистеме, так и в качестве тыловых колонок системы домашнего кинотеатра.

Гарантия
2 шт
Инструкция для  Elac BS 192 White
pdf 2.5 Mb

Полочные колонки Elac BS 192 White

Вы можете купить Полочные колонки Elac BS 192 White в магазинах М.Видео по доступной цене. Полочные колонки Elac BS 192 White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Elac

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.