Полочные колонки Canton GLE 426 Black - Отзывы

\ Полочные колонки Canton GLE 426 Black

Полочные колонки Canton GLE 426 Black
Полочные колонки Canton GLE 426 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Canton GLE 426 Black

Как подсказали умные люди , динамики у данной модели сделаны в Германии, а сама коробка в Чехии! Так что с зади надпись made in Germany вы не увидите. Так как показано на фото .Я думаю качество их от этого не страдает.

михаил 17.09.2017

на моих есть надпись made in Germany, но это не важно, акустика супер! минусов нет.

Купил недавно мощную и качественную акустическую систему, хотелось, конечно, чтобы и колонки были на уровне. Эти меня устраивают по всем параметрам – они тоже отличаются мощностью и отличным качеством, звук меня откровенно радует своей глубиной и отсутствием искажений. Никаких помех и посторонних шумов, никакого треска, всё звучит ровно и чисто, звучание чёткое и насыщенное, басы просто высший класс! Именно о таких колонках я и мечтал. Частотный диапазон очень хороший, баланс звука порадовал и удивил. Сами колонки лёгкие и небольшие, не занимают много места в комнате, компактные и красивые. Материал тоже качественный.

Нормуль колонки для домашнего использования, никак не мог определиться с маркой, но цена у этих оказалась выгодней раскрученных из-за бренда конкурентов, взял и нисколько не жалею. При включении не дают типичного скрипа и щелчков, быстро разогреваются - в принципе, можно уже с первых секунд нормальное звучание получить! С частотами полный порядок, вокал не глушится басом, вообще все звучит гармонично и чисто. Пыль они, конечно, собирают знатно из-за черного цвета, но если следить за чистотой, то ничего не напрягает. Пока что доволен, рэповские биты, классика, даб-степ и прочие жанры на них идут шикарно!

Низкие и средние частоты на них звучат просто шикарно. Басы не долбят, не гудят, не отдают эхом при любой громкости. Голос чистый, членораздельный, вокал не перебивает оранжировкой. Радует, что корпус не из дешевого пластика, мдф не глотает звук и на ощупь поприятней. Добротно собраны, короба без единого следа склейки, монолитные, швы заделаны на совесть. Симпотно смотрятся, я их развесил по углам стены.