Полочные колонки Cambridge Audio Min11 White - Отзывы

\ Полочные колонки Cambridge Audio Min11 White

Полочные колонки Cambridge Audio Min11 White
Полочные колонки Cambridge Audio Min11 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки Cambridge Audio Min11 White

Такие малютки крохотные, а звук дают очень даже сильный, громкий. Громкость, впрочем, не влияет на красоту звука. Он что при тихом фоновом режиме идет плавно, чисто, со всеми подробностями, что на максимальной громкости, когда всех качает, он остается качественным, сбалансированным, одним словом, просто великолепным! Часто устраиваем вечеринки с танцами, караоке, так можно врубить, что соседи начинают бастовать) Но мы и их приглашаем и проблема решена) Когда только стали присматривать колонки, то муж смеялся над моим желанием купить что-то миниатюрного размера и светлое - говорил, что надо брать огромные напольные колонки и черные, чтоб не пачкались. А на деле и этих на квартиру, не то что на комнату хватает по мощности, а на светлом фоне не так заметна пыль. И то, что они на полках стоят хорошо - никто не уронит хоть! Единственное, что нас сразу объединило - и я, и он знали, что у Минкс самые лучшие музыкальные системы, эта точно не стала исключением!

Купила такую колоночку на работу, мне в офисе достаточно было и одной для фона. Через компьютер слушаю радио волны или запускаю аудиоальбомы онлайн, в любом случае звучание прекрасно. Звук вкусный, легко можно настроить по своему вкусу (я, к примеру, не люблю яркие басы), громкость на чистоту не влияет, очень нравится как звучит вокал. Колонка миниатюрная, занимает чуток места на рабочем столе рядом с монитором. Еще на нее мне дали год гарантии, надеюсь не понадобится, но факт.