Погружной блендер VITEK VT-1456Multi Set - Отзывы

\ Погружной блендер VITEK VT-1456Multi Set

Погружной блендер VITEK VT-1456Multi Set
Погружной блендер VITEK VT-1456Multi Set

Оставьте свой отзыв о товаре: Погружной блендер VITEK VT-1456Multi Set

Пользуюсь давно, правда сломался венчик, но это за 3 года частого использования, а все остальное в норме. Выбирала руководствуясь тем, что на тот момент у него была богатая комплектация по доступной цене. Удобная регулировка мощности, есть еще подставка для хранения, но она у нас не вошла в обиход. Вообщем не плохой блендер!

Блендером пользуюсь почти 2 года. Давно о нем мечтала. И вот муж подарил на Новый Год. Выбирали вместе.Я была несказанно рада. Пользуюсь с удовольствием все это время, никаких нареканий. Комплектация полностью устраивает, разве что крышки на мерном стакане иногда не хватает... рекомендую всем, соотношение цена-качество просто отличное и нет лишней переплаты за бренд))

• Качество