Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S) - Отзывы

\ Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)

Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)
Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)

Плюсы

Широкоугольный

Минусы

В своём классе минусов не имеет

Отзыв

Эксперт месяца: это профессиональный широкоугольный объектив. Категорически не рекомендую его приобретать, если вы берёте камеру в руки впервые. Этот шикарный объектив идеально подходит как для съёмки панорам и пейзажей, так и для макро съёмки. Не подходит для портретов. Резкость и чёткость всего кадра равномерная, фокус отличный. Снимать рекомендую в формате raw. Объектив достаточно тяжёлый по сравнению с другими моделями. Советую обратить на это внимание при покупке, особенно если фотографом является хрупкая девушка. Руки устают быстро, но сделанные с этим объективом кадры того стоят.