Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S) - Отзывы

\ Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)

Отзыв о товаре

Виктория16.04.2017

Плюсы

Широкоугольный

Минусы

В своём классе минусов не имеет

Отзыв

Эксперт месяца: это профессиональный широкоугольный объектив. Категорически не рекомендую его приобретать, если вы берёте камеру в руки впервые. Этот шикарный объектив идеально подходит как для съёмки панорам и пейзажей, так и для макро съёмки. Не подходит для портретов. Резкость и чёткость всего кадра равномерная, фокус отличный. Снимать рекомендую в формате raw. Объектив достаточно тяжёлый по сравнению с другими моделями. Советую обратить на это внимание при покупке, особенно если фотографом является хрупкая девушка. Руки устают быстро, но сделанные с этим объективом кадры того стоят.

О товаре

Объектив для зеркального фотоаппарата Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di VC USD – сверхширокоугольная модель, которая позволяет включить в фотографию даже те подробности сцены, которые не может охватить глаз человека. При работе с двукратным увеличением оптика идеально подходит для панорамных и пейзажных снимков.

ВСЕГДА ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Система оптической стабилизации уменьшает воздействие вибраций и дрожания рук оператора на качество фото, позволяя выбирать большие значения выдержки в сопоставимых условиях. Ультразвуковой привод автофокуса обеспечивает мгновенную настройку, предотвращая размытие динамичных сцен.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Многослойное просветляющее покрытие защищает снимки от бликов и паразитных засветок. Особая конструкция с большим количеством асферических элементов устраняет хроматические аберрации даже в крайнем сверхширокоугольном положении.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Уплотнители делают устройство невосприимчивым к воздействию пыли и влаги, а фтористое покрытие фронтальной линзы значительно облегчает её очистку.

Страна
Привод автофокусировки
ультразвуковой
Стабилизатор изображения
Да
Инструкция для  Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)
pdf 1 Mb

Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S)

Вы можете купить Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S) в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив Tamron SP 15-30 мм F/2.8 Di USD Sony (A012S) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Tamron

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.