Объектив Sony SEL18200LE - Отзывы

Объектив Sony SEL18200LE
Объектив Sony SEL18200LE

Отзыв о товаре

БЕН12.04.2017

Плюсы

Легкий, тихий, универсальный

Минусы

Отзыв

Объектив понравился тем, что его можно использовать для пейзажной съемки, портретной, а так же для спортивных сюжетов и дикой природы. Стабилизация встроена в объектив соответственно фотография всегда получается без всяких там искажений, а наоборот отличается глубиной резкости, насыщенностью и глубокой палитрой красок. Портретная фото получается с красивым размытым задним фоном. Объектив тихий, легкий, подходит для камер серии байонета E-mount. Я его покупал для съемок во время путешествий. Рекомендую.

О товаре

Универсальный объектив Sony SEL18200LE предлагает владельцу широкий диапазон фокусных расстояний, от широкоугольных до длиннофокусных. Он лёгкий и компактный, поэтому хорошо подходит для съёмки во время путешествий.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ
В объективе используются асферические линзы, сводящие к минимуму любые искажения. Элементы, изготовленные из стекла со сверхнизкой дисперсией, повышают чёткость и контрастность, улучшают цветопередачу. В объектив встроен стабилизатор изображения, компенсирующие дрожание камеры при съёмке с рук и позволяющий получать чёткие, несмазанные фотографии и плавные видеоролики.

БЫСТРАЯ ФОКУСИРОВКА
Продуманная конструкция обеспечивает быструю фокусировку. В этой модели используется механизм внутренней фокусировки, что позволило сделать объектив более компактным.

РАЗМЫТИЕ ЗАДНЕГО ФОНА
В объективе используется 7-лепестковая круглая диафрагма, позволяющая размывать задний фон, чтобы получить т. н. эффект боке. Эта особенность обязательно понравится тем, кто креативно подходит к процессу съёмки.

Страна
Инструкция для  Sony SEL18200LE
pdf 583.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 336.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.