Объектив Sony SAL55300 - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Объектив Sony SAL55300

Посмотреть все
Евгений10.10.2015

Это отличный телеобъектив. Про качество могу сказать, что изображение остается впечатляющим во всем диапазоне фокусных расстояний, а в автофокус с быстрой реакцией идеально справляется как с непрерывной фотосъемкой, так и с видеосъемкой. Бленда идет в комплекте, рекомендую использовать бленду сразу. Бленда отсеивает не нужный свет и фото получается более естественное. Байонет серии А, подойдет для Sony серии альфа 58, 77 и подобные. Покупкой доволен, Рекомендую.

О товаре

Телеобъектив с зумом 55-300 мм F4.5-5.6 для камер с байонетом A с плавным приводом автофокусировки и элементами из стекла с низкой дисперсией

Компактный и стильный сменный объектив - Повышенные функциональные характеристики в широком диапазоне фокусных расстояний для всех камер SLT и DSLR с матрицей APS-C

Съемка в широком диапазоне фокусных расстояний - 5,5-кратный диапазон увеличения обладает охватом фокусных расстояний от 55 мм до 300 мм и позволяет снимать дикую природу и динамичные сцены

Быстрая и бесшумная автофокусировка - Малошумный плавный привод автофокусировки обеспечивает плавную автофокусировку объектива – идеально в ситуациях, когда важно не производить шума

Максимальный охват со стандартным зум-объективом - Стандартный зум-объектив (DT18-55 мм F3.5-5.6) обладает широким охватом фокусных расстояний, от широкоугольного 27 мм до супертелевика 450 мм

Высокое качество изображения благодаря использованию стекла с низкой дисперсией - Стекло со сверхнизкой дисперсией уменьшает хроматическую аберрацию для повышения качества изображения на средних и больших фокусных расстояниях

Страна
Привод автофокусировки
ультразвуковой
Диаметр фильтра
62 мм
Для фотокамер Sony серии Alpha (Байонет A)
Инструкция для  Sony SAL55300
pdf 609.8 Kb

Объектив Sony SAL55300

Вы можете купить Объектив Sony SAL55300 в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив Sony SAL55300 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.