Объектив Sony SAL55300 - Отзывы

\ Объектив Sony SAL55300

Объектив Sony SAL55300
Объектив Sony SAL55300

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Sony SAL55300

Это отличный телеобъектив. Про качество могу сказать, что изображение остается впечатляющим во всем диапазоне фокусных расстояний, а в автофокус с быстрой реакцией идеально справляется как с непрерывной фотосъемкой, так и с видеосъемкой. Бленда идет в комплекте, рекомендую использовать бленду сразу. Бленда отсеивает не нужный свет и фото получается более естественное. Байонет серии А, подойдет для Sony серии альфа 58, 77 и подобные. Покупкой доволен, Рекомендую.

Плюсы

Отличный фокус

Минусы

Отсутствие бленды в комплекте.

Отзыв

Эксперт месяца: лучший телевик для сони. Идеально подходит для репортажной съёмки и фотографирования с больших расстояний. Фокус остаётся на высоте, не смотря на расстояние до объекта съёмки. Хорошо фокусируется на движущихся объектах. Чего ещё можно пожелать от телевика? На моей Соньке это лучший телевик, из тех что мне удалось попробовать. А я пробовала разные варианты, выбирая для себя лучший. Бленды у меня в комплекте не было, пришлось покупать отдельно. При съёмке с большого расстояния в погожий солнечный денёк, она просто необходима. Рекомендую прикупить сразу бленду к этому объективу.