Объектив Samsung EX-S30NB for NX10 - Отзывы

\ Объектив Samsung EX-S30NB for NX10

Отзыв о товаре

Марина28.04.2015

Воспользовалась акцией: «Нашли дешевле? Снизим цену!» (рублей 500 удалось скинуть и доставка при этом бесплатная оказалась, так что пользуйтесь данной возможностью!). Доставили без проблем, хотя живу в частном доме и найти адрес достаточно сложно, дали возможность покрутить-повертеть и проверить. Теперь о самом объективе : Достоинства: - Достаточно резкий и красивое «боке»; - Хорошая светосила (особенно чувствуется в темном помещении); - Универсальность можно снимать и пейзажи, и портреты (качество фото отличное), - Компактный (габариты фотоаппарата реально уменьшились); - Дешево! Минусы: - Сделан из пластика (даже крепление), но думаю если очень часто его не дергать, то ничего страшного, тем более объектив используется как штатный; - Нет стабилизации (на фото не сильно сказывается, установив выдержку < 1/50 отличное качество снимков с рук); - В режиме видеосъемки иногда задержки при фокусировке. Вердикт: В силу универсальности и цены должен быть у каждого владельца системы Samsung nx.

О товаре

46.2 мм
Инструкция для  Samsung EX-S30NB for NX10
pdf 2.6 Mb

Объектив Samsung EX-S30NB for NX10

Вы можете купить Объектив Samsung EX-S30NB for NX10 в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив Samsung EX-S30NB for NX10 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.