Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z) - Отзывы

Cashback или 0-0-24 Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)
Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)

Для меня это самый лучший объектив ! Снимаю по большей части пейзажи, так вот он в отличие от родного дает отличную резкость по всему кадру без замыливания краев. По весу тоже класс, легкий, имеет небольшие размеры, не люфтит, не скрипит и вообще отлично смотрится на камере и совсем не добавляет ей лишних габаритов.. Правда расстраивает что бленду и чехол надо покупать отдельно. Стабилизатора тут тоже нет, но мне он и не нужен, потому что отдаю предпочтение компактным размерам.Крепится на камеру легко, но держится плотно, колесико фокусировки для меня туговатое но тем не менее оно мне нравится, можно точнее настроить фокус. По итогу - отличное дополнение к основному киту.