Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR

+ 2 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 415 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Иван09.08.2016

Сразу скажу что объектив тяжелый, но избыточный вес с легкостью компенсируется качеством фото и наличием полезных режимов работы. На корпусе непривычно много переключателей. Мне понравилось то что можно сразу выбрать нужный режим стабилизации и изменить минимальную дистанцию фокусировки. Не сказать что данным объективом я пользуюсь часто но он мне однозначно очень нравится. Первое что заметил с первых кадров это практически бесшумное кольцо фокусировки и быстрый фокус, а также отличная резкость по краям кадра. Для портретов он не очень подходит, хотя на улице при достаточном солнечном освещении получаются довольно интересные кадры. А вот с пейзажами никон справляется на 5+! Полный кадр и стабилизация знают свое дело. В целом покупку считаю полезной.

О товаре

Высокопроизводительный телефото зум-объектив для использования с зеркальными фотокамерами формата FX. Благодаря постоянной светосиле и универсальному фокусному расстоянию 70-200 мм этот объектив идеально подходит для съемки путешествий, различных событий, дикой природы и даже спортивных мероприятий.

Система подавления вибраций, разработанная компанией Nikon, позволяет вести съемку с рук с использованием выдержек на пять ступеней длиннее обычных и получать исключительно резкие изображения. Превосходная оптическая конструкция обеспечивает потрясающе высокое разрешение и контраст при съемке в самых разных условиях.

Страна
Да
Инструкция для  Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR
pdf 1.6 Mb

Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR

Вы можете купить Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Nikon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже