Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR - Отзывы

Выгода 21 000 рублей
\ Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR

+ 2 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 415 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR
Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 70-200mm f/4G ED VR

Сразу скажу что объектив тяжелый, но избыточный вес с легкостью компенсируется качеством фото и наличием полезных режимов работы. На корпусе непривычно много переключателей. Мне понравилось то что можно сразу выбрать нужный режим стабилизации и изменить минимальную дистанцию фокусировки. Не сказать что данным объективом я пользуюсь часто но он мне однозначно очень нравится. Первое что заметил с первых кадров это практически бесшумное кольцо фокусировки и быстрый фокус, а также отличная резкость по краям кадра. Для портретов он не очень подходит, хотя на улице при достаточном солнечном освещении получаются довольно интересные кадры. А вот с пейзажами никон справляется на 5+! Полный кадр и стабилизация знают свое дело. В целом покупку считаю полезной.