Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G - Отзывы

11031979

Выгода 5 000 рублей Подписка в подарок!
\ Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G

+ 1 067  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G
Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G

Объектив очень понравился, вернее фотографии на выходе. фотоаппарат nikon 3100. До этого стоял стандартный объектив. Разница большая, особенно при съемке в помещении. Получаются красивые портреты с отличной детализацией и цветопередачей. Процент удачных фото значительно вырос. Объектив очень сильно размывает задний фон при небольшой глубине резкости, что делает фото более художественным и дает полет для творчества.

Фронт-бэк плавает в зависимости от величины диафрагмы. Перебрал 3 шт. Аппарат Nikon D810. Рисует нормально, не 85 1,4 конечно, но все же.

R

Объектив рисует очень красивую картинку. Объектив современный и профессиональный. При покупке не поленитесь проверить на фронт-бэк фокус. Из трех экземпляров при покупке 2 отбраковал.

У меня две камеры: D7000 и D300s. На D7000 сильный бэк-фокус, который не убирается настройкой. На D300s при разных диафрагмах происходит следующее: - при 1,4 - сильный фронт - при 2,0-2,8 - почти точно - 4,0 и далее - прогрессирующий бэк. Соответственно, каждый раз надо лазить в меню подстройки. Объективу менее месяца.

Первое впечатление было положительным, но буквально через 10-15 снимков стало ясно, что фокус очень сильно скользит, придется делать юстировку, в магазине назад отказались брать, этих денег не стоит, лучше 1.8g+ мотор шумит.

Поддерживаю отзывы, стекло отличное, не боится плохого освещения, на выходе красивые фото с отличным боке. Использую объектив постоянно.

Стекло супер!!! Быстро и хорошо фокусируется, очень резкий даже при открытой диафрагме. Приятно удивила цена, по отношению с конкурентами, но я думаю это не надолго... Так что спешите)))