Объектив премиум Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Объектив премиум Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED

+ 1 333  бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Ольга Селиверстова09.08.2016

Данный объектив покупала исключительно для крупных планов. Мне как начинающему фотографу данной оптики пока хватает с головой. Что касается внешности, то тут все стандартно, прочный пластик на корпусе и металлический байонет. Объектив небольшой по размерам и очен легкий, идеально для поездок. На корпусе имеется кольцо фокусировки, очень удобное к слову., есть переключатель ручной и авто фокусировки. Что касается качества предметной съемки то на мой взгляд с этим объектив справляется на отлично! да , бывают небольшие абберации при недостаточном освещении, но лично я на них не обращаю внимание. покупкой осталась довольна! из приятно в наборе есть простеньки тканевый чехол и бленда.

О товаре

Компактный объектив Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED с широкой диафрагмой и высококачественной оптикой разработан для фотокамер Nikon с матрицей формата DX. Он обеспечивает достойный результат съёмки, даже если вы будете фотографировать в условиях недостаточной освещённости.

ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ПОЕЗДОК
Небольшой вес и компактность делают этот объектив особенно подходящим для поездок. Усовершенствованная оптическая конструкция позволяет делать яркие, резкие фотографии.

БЫСТРАЯ БЕСШУМНАЯ ФОКУСИРОВКА
Привод, установленный в объективе, обеспечивает плавную, бесшумную, быструю автофокусировку.

ДВА РЕЖИМА ФОКУСА
Разработчики предусмотрели возможность использовать два типа фокуса: автофокус с приоритетом ручной настройки и ручную фокусировку. Это существенно расширяет возможности фотографа.

Тип объектива
Лепестки диафрагмы
Инструкция для  Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED
pdf 696.7 Kb

Объектив премиум Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED

Вы можете купить Объектив премиум Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив премиум Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G ED : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Nikon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже