Объектив премиум Fujifilm F XF18MMF2 R - Отзывы

\ Объектив премиум Fujifilm F XF18MMF2 R

Отзыв о товаре

F
Frannsis26.10.2016

Плюсы

Объектив легкий, универсальный. Управлять им приятно, механизм плавный. Четкость изображения повысилась, никаких размазанных частей на снимках вообще не видно. Шумов не замечаю пока что.

Минусы

Бленда и чехол для храненичя в комплект входят, но мне бы хотелось и крышку специальную под объектив, но ее не оказалось.

Отзыв

Фуджифильм думаю уже давно себя зарекомендовал как качественная марка, поэтому я не сомневался в уровне данного объектива. После его закрепления качество снимков меня дико радует, четкость и детализация по максимуму.

О товаре

Объективы FUJINON XF с фиксированным фокусным расстоянием обеспечивают высочайшее качество изображения.

Объективы Fujinon уже давно стали синонимом высокого качества изображения. Оптика Fujinon используется как для телевизионных, так и для среднеформатных камер. Теперь весь опыт и знания, накопленные в процессе создания и совершенствования оптики FUJIFILM, используются в камере FUJIFILM X-Pro1.

Для приобретения будут доступны три компактных объектива Fujinon XF с быстрой работой диафрагмы и фиксированным фокусным расстоянием. Объективы "XF18mmF2 R", "XF 35mmF1.4 R" и "XF60mmF2.4 R Macro" позволяют полностью контролировать глубину резкости и создавать великолепный эффект боке благодаря конструкции формованных лепестков диафрагмы. Лепестки изогнуты таким образом, что формируют круглое отверстие при любых настройках диафрагмы. Края каждого лепестка тщательно закруглены, а не просто обрезаны, что повышает четкость изображения. Благодаря удобному металлическому кольцу объектива и детальной регулировке экспозиции с шагом 1/3 и с помощью кольца регулировки диафрагмы процесс съемки доставит вам истинное наслаждение.

Отличающийся компактным размером, этот легкий и универсальный объектив XF 18mm F2 (эквивалент пленки типа 135: 27 мм) позволяет избежать потери разрешения даже по краям снимка.

Этот объектив, состоящий из стеклянных асферических линз и других элементов, доведен до совершенства и обработан оригинальным покрытием Super EBC, а кольцо объектива из высококачественного металла и высокоточное кольцо управления диафрагмой с шагом 1/3 обеспечивают комфортное управление.

Благодаря конструкции формованных лепестков диафрагмы достигается великолепный эффект размытого фона (Боке). Лепестки изогнуты таким образом, что формируют круглое отверстие при любых настройках диафрагмы, а края каждого лепестка тщательно закруглены, а не просто обрезаны, что повышает четкость изображения.

Байонет X-Mount, специально разработанный для беззеркальной конструкции корпуса X-Pro1, отличается небольшим расстоянием от заднего фланца, которое составляет всего 17,7 мм, и позволяет избежать потери разрешения по краям снимка.

Гарантия
27 мм
Инструкция для  Fujifilm F XF18MMF2 R
pdf 11.8 Mb

Объектив премиум Fujifilm F XF18MMF2 R

Вы можете купить Объектив премиум Fujifilm F XF18MMF2 R в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив премиум Fujifilm F XF18MMF2 R : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.