Объектив премиум Canon EF16-35 2.8L II USM - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Объектив премиум Canon EF16-35 2.8L II USM

+ 3 667  бонусных рублей ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Денис09.10.2016

Как и у всех - выбор был 17-40 или 16-36. По сути они одинаковые, разница в светосиле, цене и понтах) Ну и в ситуациях применения (как я сейчас понимаю). Раньше думал в пользу 17-40, у меня 6Д - думал разницу между 2.8 и 4 компенсирую исо и всего делов - 6Д позволяет на 1000-2000 снимать без существенного ущерба в качестве. Но, по случаю достался мне б\у аппарат 16-35, который пробыл у меня ровно одну студийную съемку, но - вспоминал его постоянно, несмотря на его "ушатанность" и откровенную б\у-шность :) Время шло - сил откладывать покупку ширика уже не было - 35мм уже не справлялся и хотелось откровенно большего угла. Как и все - думал долго. искал аналоги у сигмотамрона - фиксы-зумы, у кенона кучу всего пересмотрел, но - все не то! В итоге вновь пришел к выбору 17-40 или 16-35, и тут сыграла память - а объектив то клевый был! И фотографии мне понравились, и 2.8 реально рабочая! В итоге - взял! Счастлив до сих пор :) Один раз даже свадьбу всю отснял им (+135ка, но там так, на подтанцовке скорее). Недавно брал у знакомого 17-40, небо и земля!!! Сразу вспомнил с содроганием ужасный 24-105 и 70-200, который 4.0 - в помещении снимать нереально!!! И исо особо не помогает, все равно не то. Нет удовольствия от съемки, нет красоты и резкости! Это лучший объектив для съемки на улице - и без полярика может такую сказку изобразить, м-м-м-м!!! Портреты поясные - ростовые = легко. банкеты - регистрация в ЗАГС-е = запросто, не зря его называют свадебным! Ломать геометрию и делать что то из серой толпы выделяющееся = да ни вопрос! :) Разнообразить привычную картинку, включить тягу к творчеству, "поиграться" - легко и с песней! :) Все хорошие объективы по своему волшебные, и этот не исключение! Картинка у него - мяяяяяягкая!!! Не мыльная, а именно мягкая, нежная! Кто снимает-снимал на Кенон 35 1.4 поймет меня - там как то все контрастно, серьезно, тут иначе :) зы - природу не снимаю, вообще, брал именно для репортажки - студии.

О товаре

EF 16-35mm f/2.8L II USM – это профессиональный сверхширокоугольный зум-объектив. Новый объектив, приходящий на смену популярной модели EF 16-35mm f/2.8L USM, имеет самый мощный зум среди широкоугольных объективов Canon, а также обеспечивает исключительную резкость краёв изображения. Фиксированная диафрагма f/2.8 гарантирует высокое качество съёмки в условиях недостаточного освещения, а также полный контроль глубины поля по всему диапазону увеличения.
Для достижения более высокого уровня контрастности и большей разрешающей способности конструкция оптической системы модели EF 16 35mm f/2.8L II USM подверглась полной переработке. Резкость и контрастность всех областей изображения по всему диапазону расстояний фокусировки обеспечивается благодаря использованию в объективе асферических элементов трёх типов (матовых, реплицированных и из литого стекла). Два UD-элемента практически устраняют хроматические аберрации, а покрытие Super Spectra подавляет блики и ореол.
Практически бесшумный ультразвуковой мотор кольцевого типа (USM) включает передовые алгоритмы Canon для быстрой автофокусировки. Кроме того, в любое время доступна механическая ручная фокусировка. Как и все объективы серии L, модель EF 16 35mm f/2.8L II USM создана для съёмки в любых погодных условиях и защищена от проникновения пыли и влаги.

Страна
82 мм
Инструкция для  Canon EF16-35 2.8L II USM
pdf 455.3 Kb

Объектив премиум Canon EF16-35 2.8L II USM

Вы можете купить Объектив премиум Canon EF16-35 2.8L II USM в магазинах М.Видео по доступной цене. Объектив премиум Canon EF16-35 2.8L II USM : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Объективы Canon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час