Объектив Olympus 60mm f/2.8 - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Бонус от Olympus! Успейте купить
\ Объектив Olympus 60mm f/2.8

+ 1 100  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Объектив Olympus 60mm f/2.8
Объектив Olympus 60mm f/2.8

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Olympus 60mm f/2.8

Макро объектив премиум класса. Позволяет во всей красе разглядеть мельчайшие детали. Очень резкий, достаточно быстрый и выполнен в погодозащищенном корпусе. Есть макро 1:1. Единственное, тяжело найти защитный фильтр под диаметр 46мм.

Основное предназначение данного объектива - макро-съёмка, но его можно легко использовать и для съёмки портретов, правда придётся отходить далековато, т.к. 60мм на микре - это фактически 120мм на плёнке. В целом, считаю, это объектив одним из лучших в системе. Достойных аналогов за эти же деньги не знаю.

Объектив предназначенный для любителей макро. Малая дистанция фокусировки, режим 1:1, бесшумная наводка и высокая резкость. Корпус объектива пластиковый но имеет защиту от пыли и брызг.

Ребята, добавьте возможность делиться фотографиями. Без этого достойно описать объектив крайне проблематично, потому что он рисует настолько резкую и контрастную картинку, что только фотография позволит оценить его по достоинству. Я считаю, что это один из лучших макро-объективов не только в системе, но и в принципе среди всех беззеркалок.

Объектив предназначен для макро-съмки но я снимаю им еще портреты. С макро- съемкой справляется на ура, быстрый и фокусируется на мелких деталях без проблем.Светосильныый и при этом не больших размеров. Фотографирую муравьев и мелких букашек. на фото получаются как будто с человеческий рост.

Объектив обладает возможностью снимать макро 1:1 и имеет защиту от влаги и пыли. Отменная резкость уже с 2.8. Наводится очень тихо, что поможет не спугнуть букашку-таракашку. В комплекте не идет бленда и это небольшой минус этого объектива.

Замечательный макро объектив для съемки жучков, паучков, цветочков и прочих мелких предметов. Снимки получаются детализированными, с красивой цветопередачей. Также, этот объектив отлично подходит для портретов, благодаря высокой светосиле и красивому размытию фона. Минусом считаю отсутствие бленды в комплекте.

Начитался отзывов на забугорных сайтах и понял, что в этом объективе линзы высокого разрешения, поэтому также идеально подходят для детализированных портретов! Плюс глубина резкости отменная для близких портретов! Поэтому советую его как основной портретный объектив!

Объектив относится к линейке Премиум не случайно. Постоянная диафрагма при 60мм говорит сама за себя. У линзы всепогодный корпус и внутренний механизм фокусировки с технологией MSC. Можно снимать в масштабе 1:1. Очень-очень резкий.

Прекрасный надежный объектив. Конструкция позволяет его использовать даже в дождливую погоду. Знаю несколько известных фотографов, специализирующихся на съёмке муравьев. Используют именно этот объектив. Он очень резкий. Можно и портреты снимать.

Макро объектив с удобным фокусным и возможностью снимать 1:1. Автофокус бесшумный, что очень важно при съемке живности. Корпус выполнен из пластика, но собран очень качественно. В комплекте нет бленды, но это не критично, так как объектив отлично работает в контровом свете.

Очень качественный макро-объектив. Брал его на тест, после чего приобрел. У него есть классная фишка - возможность настраивать зону фокусировки. Честно говоря, раньше такого не встречал, но однозначно это очень удобно. Использую его со старичком E-M5. Связка отличная - что объектив, что камера защищены от пыли и влаги, поэтому снимать в дождь можно без опаски.

Объектив нравится своей резкостью и светосилой. Люблю снимать макро, и объектив выдает качественные картинки , именно то, что необходимо мне.Также можно снимать портреты, объектив фон делает мягким и объект съемки получается достаточно выделенным.

ИМХО, просто шикарный "макрушник". Картинка с него резкая и чёткая, все детали видны до мельчайших подробностей. Кстати, он достаточно светлый, поэтому им можно и портреты неплохие снимать. Очень жаль, что нельзя сюда фото выкладывать. С радостью поделился бы парочкой.