Ноутбук iRU Stl-6154M (39746) - Отзывы

\ Ноутбук iRU Stl-6154M (39746)

Ноутбук iRU Stl-6154M (39746)
Ноутбук iRU Stl-6154M (39746)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук iRU Stl-6154M (39746)

Ноутбук супер, но при покупке в магазине на дмитровке недодали DVD с фильмом. Второе, что омрачило покупку это то, что на сайте в подробном описании указано что есть IrDa, а на самом деле его нет. Об этом я сообщал ICQ консультанту сети магазинов М-Видео. Предложили поменять, но я отказался. Предположив, что нормлаьной реакцией на мое сообщение будет отредактированное описание. А сегодня, зайдя на сайт, опять увидел в описании, что порт все еще есть в этом ноутбуке. Хотя представители IRU сказали, что в этой модели порт не предусмотрен.