Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad Y900 (80Q1001GRK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad Y900 (80Q1001GRK)

+ 5 467  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Ноутбук игровой Lenovo IdeaPad Y900 (80Q1001GRK)

Плюсы

крутой для игр

Минусы

слишком брутальный

Отзыв

Мой друг увидел у меня, теперь мечтает о таком. Могу сказать только, что играть на нем - одно удовольствие, разряжаюсь четко. В основном, использую для игр.

N

Спустя год использования с буком все в ажуре, проблем не было, петли не разболталась, клава в идеале, ничего не подтерлось. Разбирал корпус, пыли мало, обдув хороший, В играх не греется особенно. По производительности не топ но ни разу ещё не упералось во что то

Плюсы

Мощ, звук, дисплей, клавиатура, количество разъемов

Минусы

Отзыв

One-Key Turbo на редкость полезной фичей оказалась, Вырубать ее стоит перед запуском игры. Сравните скорость запуска с ней и без нее. Разница ощутима, прямо с места в карьер!

Странно конечно люди оценивают этот бук по времени автономной работы без поправки на класс, для игрового он живет будь здоров. Свет дома вырубить - сможете часа 4 еще поиграть и это минимум. Для подобной начинки, жрущей энергию только в путь, это отличный показатель. Лично мне в буке только вебка не понравилась. В остальном же все топ, Ведьмак, BF, Dark Souls - все летает без проседания FPS. Даже ужасно оптимизировнная COD последняя без проблем идет

Плюсы

Проц+видеокарта на высоте, аудиосистема позволяет отказаться от колонок и Саба, все внутри него.

Минусы

Цена, вес, толщина

Отзыв

Мощный настолько, насколько нужно. Нет непосильным задач. 90% игр вытягивает на высоких, оставшиеся 10% придется подстраивать вручную, чем то жертвуя, дальностью отрисовки или же сглаживание.

V

Все ожидаемо, и мощность i7 и скорости ssd с виндой, и экран антибдик хорош, дрова все встали сходу, но вот от jbl ждал большего, низы не очень. Еще отдельная тема шарнир - вроде надежный, но не уверен что выдержит много открытий закрытий. Есть ли кто из владельцев, юзающих пару месяцев?

D

Плюсы

GTX 980M 4 GB

Минусы

Четырёх ядерный процессор 2.6 ГГц память 1 тб

Отзыв

Не берите это, за эти деньги купите лучше топовое игровое железо и отдайте в сервис всё соберут установят

Плюсы

Перечислять множество,но кратко можно сказать что этот ноутбук уже достоин всех игр 2017 года.И Насчет лагов я не думаю,я знаю что он не подведет.

Минусы

Устала ждать минусов .Наверное первым будет цена. Камера плохая.Мало памяти для дивайса.

Отзыв

Я конечно не трогала его но у меня много впечатлений. У такого милого зверька должны быть зубки. Мне кажется цену завысили и память не поставили) Спасибо за розыгрыш.я ужасно жду победки. Я рада что у вас есть желание а у нас цель!

Warface Играть

Минусы

Не советую брать 1*Это цена 2*нагривается сильно 3* сгорела видео карта материнка после недели покупки

Отзыв

слишком большая цена на данный продукт..

J

Внешне выглядит монстрово, внутри все слаженно работает, не потрескивает, не повизгивает, нет люфтов никаких в корпусе, сборка и материалы на высоком уровне. В таком ценовом сегменте придираться на самом деле не к чему, вещь не копеечная, репутация у бренда приличная, так что изначально есть уверенность в нормальной работе. Ноут не подвел - работает шустро, с любыми тяжелыми играми справляется, особенно поразили способности его в плане графики, моментально все загружается от и до, когда на максималке стоит, ничего не подвисает. Звук первоклассный, картинкой тоже доволен по самое не могу, разрешение. краски, размер диагонали - все гуд. Клавиатура, конечно, бомба этого ноута, мягкая, с прикольной подсветкой, с возможностью создания макросов.