Навигационная медиа система Prology MPC-65AW - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Навигационная медиа система Prology MPC-65AW
Навигационная медиа система Prology MPC-65AW

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MPC-65AW

Жаль, что в нем нет ТВ- тюнера, хотя в описании написано, что есть.

Сергей 15.05.2017

Да, ТВ-тюнера действительно нет, хотя в описании прописывается что он есть, и почему-то навигация и глонасс не работает. Но с этим буду еще разбираться. А так все работает, звук супер и регистратор отличный.

Плюсы

Не дорогой, качественный, многофункчиональный

Минусы

не все штекеры положили в комплект

Отзыв

Подскажите пожалуйста распиновку зеленого штекера, а то мне его не положили в комплекте, теперь не могу подключить видеорегистратор

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Александр! Если Вы не обнаружили детали, которые должны входить в комплект поставки, рекомендуем обратиться в розничный магазин по месту покупки на сервисную зону.

Плюсы

Звук супер, регистратор супер, работа с приложениями супер.

Минусы

Нет ТВ тюнера в комплекте и модема для интернета, и почему-то навигация не работает.

Отзыв

Почему=то не работает навигация.

Александр 08.09.2017

А у вас где антена GPS стоит?

Несколько недель назад приобрел это устройство. За свою цену это очень функциональное устройство. 1. Полноценный Андройд (а не только оболочка как у других производителей). 2. Одновременная работа нескольких приложений. 3. Отличный экран. (матовый нет бликов от солнца) 4. Встроенный видеорегистратор (причем на отдельном процессоре, не нагружает основной) 5. Wi-Fi модуль в комплекте, можно не приобретать отдельно модем для интернета. Покупкой доволен. Очень долго искал подобную систему за умеренную цену. Ближайшие конкуренты стоят на порядок дороже. Если Вы разыскиваете полноценный компьютер в автомобиль берете, достойный аппарат. Даже ребенок умудрился установить на него игры как на планшете дома.

Эту модель в итоге мне подарили друзья на день рождения. Я уже год как вожу машину и до сегодняшнего дня не имела ни одной автомобильной примочки,в виде навигатора или видеорегистратора...!!! Поэтому этот подарок пришелся мне как раз кстати и очень пригодился... Назвать этот прибор обычным навигатором просто язык не повернется...!!! Это настоящая система,которая значительно упростила мне жизнь в поездках. Необычно в ней все,начиная от того,что в одном приборе есть навигатор и видеорегистратор,и заканчивая прочими техническими дополнениями. Так же это отличный плеер как и видео,так и аудио!!! В сочетании с отличными автомобильными колонками,можно устроить кинотеатр прям в машине)) Как известно,за рулем очень проблематично разговаривать по телефону и это целое дело вести машину одной рукой,а другой держать телефон. В этой системе есть встроенный блютуз,я могу спокойно вести разговоры по громкой связи в машине,тем самым вообще не отвлекаясь контролировать автомобиль,и я в безопасности от непредвиденных ситуаций на дорогах)) От себя могу еще раз добавить,что ездить с этой навигационной системой мне стало гораздо легче и приятней.

Прошлым летом собрались ехать в отпуск на машине, как говорит мой друг, хороший навигатор – залог успешной поездки))) Готовясь к путешествию мы приобрели навигационную медиа систему, так как это устройство работает и как навигатор, и как развлекательная система одновременно! Как навигатор система работает отлично, маршруты прокладывает точно, мы ни разу не сбились с дороги и не заблудились)) Очень хорошо, что есть видео регистратор, потому что в дороге может произойти всякое... Сенсорный дисплей с хорошим расширением и матовым покрытием обеспечивает реально качественное изображение, все приятно показывается! Еще хочу отметить удобное управление мобильным телефоном и передачу хорошего, качественного звука через блютуз. Короче говоря, это отличная полноценная мобильная операционная система!

Такая вот навигационная система стоит в моей машине уже несколько месяцев. Приходил в ваш магазин с женой купить блендер , увидел случайно эту систему и решил, что нужно брать и это. Это очень крутой навигатор , все в нем очень удобно устроено. Для навигации пользуюсь системной Глонасс , по-моему, намного удобнее, чем GPS , да и карта России более подробная. НО кроме этого , эта модель еще и отличная медиа система , здесь есть и встроенный телевизор, есть и возможность проигрывать музыку и видео со флешек и карт памяти. Монитор с очень качественным изображением , я вот часто например когда в пробках застреваю сериалы смотрю с флешки , очень удобно , да и время в пробке быстро проходит таким образом. В целом отличная и очень полезная штука. Очень нравится.