Навигационная медиа система Prology MDN-2900T VR - Отзывы

Навигационная медиа система Prology MDN-2900T VR
Навигационная медиа система Prology MDN-2900T VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MDN-2900T VR

S

Самая лучшая навигационная система и магнитола в одном корпусе! Мне муж ее подарил, но разыскала я ее сама! По всяким техническим характеристикам смотрела, чтобы в ней по максимуму все было удобно, чтобы я понимала, куда надо для чего нажимать и чтобы был большой экран, по которому можно смотреть киношки и передачи! Для меня это важно, ненавижу стоять в пробках и терять зря время, так хоть смотрю вполглаза и слушаю занятия по английскому и итальянскому языкам - видео и аудиокурсы. Очень удобно! Еще тут хороший радиочип стоит, точно все нормальные волны будет ловить запросто! Вот ни помех, ни шума, ни каких-то других изъянов при прослушивании не возникает у меня! ну помимо развлечений эта система предлагает и всякую-разную помощь на дороге. В первую очередь, естессно, я ее юзаю как GPS-навигатор. У меня с топографическим кретинизмом нередко раньше получалось уехать не знамо куда, теперь система меня направляет на путь истинный)) за что ей большое спасибо! Причем она видит все спутники просто за секунду, вот какая быстрая! Потом видеорегистратор же! Можно на эту систему и снимать происходящее! Нормального качества вполне себе видео получаются, все видно!

Можно купить одну эту систему и не парится. Видео регистратор, навигатор, большой экран, ТВ-тюнер, dvd-плеер, да вообще все есть! Навигация устраивает, под кирпичи вроде не ведет, но ездил пока только по МО. Звук хороший. Телек особо не смотрю, но есть если кому надо. Пробовал видео, качество очень приличное. Минус только один: пока это все настроишь… не то чтобы мега сложно, просто когда столько всего вместе употеешь пока и с тем и с этим разберешься. Зато теперь как король. И музыка, и видео запись, и кино, и карты, и вообще все.