Навигационная медиа система Prology MDN-2680T VR - Отзывы

\ Навигационная медиа система Prology MDN-2680T VR

Навигационная медиа система Prology MDN-2680T VR
Навигационная медиа система Prology MDN-2680T VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MDN-2680T VR

Внушительный функционал для автомобильного мультимедийного центра. Даже такому особо предвзятому пользователю, как мне, маловато объектов для критики. Хотелось бы, конечно, дисплей поярче - в солнечную погоду в незатонированной машине экран блекнет. Телевидение ловит, но картинка иногда снежит и, бывает, полосит строками.

Купила систему совсем недавно, понравилась тем что позволила смотреть мои любимые передачи, где бы я ни находилась (способна принимать телевизионный и радио сигнал практически в любом месте города). А еще это хороший навигатор, который ориентируется в пространстве с помощью GPS модуля. Отличный видео регистратор, сохраняет все видео на флешке. Ну и конечно же, отличная аудио система.