Навигационная медиа система Prology MDN-2410 - Отзывы

Навигационная медиа система Prology MDN-2410
Навигационная медиа система Prology MDN-2410

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MDN-2410
S

1. Аппарат тупо забывает что он играл до выключения, каждое включение для него это повторное предложение выбрать источник. 2. Включение стартера для него = повторному включению см.п.1 3. Выбор случайного воспроизведения, если таковое требуется, нужно включать каждый раз после включения, иначе будете слушать с 1ого трека. 4. Кнопки дублируют сенсор не полностью, например кнопка выбора источника есть, а сам источник - нужно тыкать в экран. 5. Может подвиснуть при воспроизведении 6. Часы можно выставить, но отображаются они только в режиме проигрывания радио. Видимо часики нужны только радиослушателям. 7. Кнопка "Disp" используется... хз для чего она используется, экран она не выключает, только выводит неинформативную полоску сверху экрана с ненужной информацией. 8. Белый текст на бледноголубом фоне, придумать что-либо более плохосочетаемое очень трудно 9. Перескочить с одного трека на другой одной кнопкой у меня получается только с пульта, с магнитолы - фиг (может не нашел), но кнопка указанная в мануале не работает. 9. У меня воспроизведение с SDкарты музыки невозможно, виснет. Помогает только Reset.

L

Согласен с первым отзывом. Добавлю, что пользуясь навигатором, музыку можно слушать только с SD, воспр музыки и папки видны хорошо только с карты. Флэшка и диск (меню) выглядят ужасно, когда играет диск, на весь экран выходит лого и вверху микро шрифтом инфо о трэке. Реально нужно отвлекаться от дороги и щуриться. Глюков на самом деле куча, читает не все флэшки и чем больше флэшка тем дольше она будет думать. 2Гб - 5сек, 16Гб - 2 минуты. Короче, другу я бы не посоветовал и даже не подарил, тк этот девайс тянет на 1-2 балла из 5. Хотел поменять на более дорогую, но мне отказали. Так что, не наступайте на наши грабли.

Единственный плюс - наличие в комплекте навигационного ПО "Навител навигатор" с картами всех регионов с возможностью обновления. Главный минус данной модели то, что нельзя одновременно слушать музыку и пользоваться навигацией. Интерфейс проигрывателя ужасный - мелкий белый шрифт на голубом фоне. Не понимает кириллицу в названиях папок и файлов. При каждом переключении в режим проигрывателя заново сканирует диск даже если он не вынимался и множество мелких недочетов.