Навигационная медиа система Prology MDN-1730T - Отзывы

\ Навигационная медиа система Prology MDN-1730T

Навигационная медиа система Prology MDN-1730T
Навигационная медиа система Prology MDN-1730T

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MDN-1730T

Я решил взять вот такую навигационную медиа систему взамен своей магнитолы. Все же с той мне приходилось возиться больше и отвлекаться больше во время поездок, а тут все намного проще. да и система специальная эта hand free есть, не может не радовать. Интересный интерфейс есть, с его помощью некоторые кнопки по регулированию аудио я настроил у себя прямо на руле автомобиля. Вообще его сенсорная панель досоаточно простая и удобная. Есть юсб вход, хотя я им не пользуюсь, в основном свои диски ставлю и все ок запускается без проблем. Звук классный, мне нравится, да и экранчик здесь приличный, все хорошо показывает. Он кстати складывается. Проблем нет.

Плюсы

Удобный .Дисплей качесвенный

Минусы

Отзыв

Удобный в дороге

Понравился дисплей - нормальное разрешение и углы обзора. Работает быстро не лагает, вот только тупит с дисками - достаточно долго распознает и переключает треки. Навигатор работает хорошо, с антеной из комплекта ловит даже в туннелях. Можно слушать музыку в режиме навигации, а также пускать навигатор в фоновом режиме. Минус тут один-нет возможности отображения пробок, если бы был то тогда вообще супер. По звучанию: нормально, так же как и штатный мафон. В будущем подключу усилок и будет огонь. ТВ- ну если только на стоянке, в движении поймать чтолибо в нормальном качестве нельзя, по крайней мере на штатную антенну. Вобщем нормальный аппарат, посмотрим сколько проживет. Моя оценка 4 с минусом. Вот если бы добавили пробки, сделали возможность менять дизайн и менять подсветку кнопок тогда 5.

Мне прям бросился в глаза тут экран. Понравился своей четкостью, умеренной яркостью, да и вообще передача картинки меня здесь, грубо говоря, зацепила сразу. Присмотерлся, по характеристикам вроде бы оставил тоже хорошее впечатление. Проверил управление - отклик очень быстро идет, да и все понятно в принципе на интуитивном урвоне, куда надо нажимать. Диски мои воспроизводит без запинки, чтение информации происходит недолго. Воспроизводит самые распространенные форматы, даже FLAC, так что проблем с типов файлов просто никаких нет. Грубо говоря, эта модель всеядна. Благо здесь к тому же еще и есть карта России, особенно радует меня подробная карта Москвы. Они постоянно обновляются и заполняются новой информацией, не может не радовать. Вообще у этой модели есть куча всяких еще функций, разъемов удобных для всего и вся, тут даже комплектация была нехилая - gps антенна, даже установочный набор дали, то есть с установкой даже у меня каких-либо проблем не возникло. В общем и целом я очень доволен моделью, получилась она прям качественной и хорошо собранной.

Купил из-за экрана и наличия дэушки, плюс функций у этой магнитолы побольше, чем у сородичей в такой же ценовой категории. Спокойно распознает любые форматы - я ей уже скармливал не только мптришные треки, но и файлы flac, mpeg4, jpeg, все это распознается без каких-либо глюков))) Панель управления удобная, стоит всего лишь слегка прикоснуться и она сразу же срабатывает, за рулем удобно, что ничего подручивать и регулировать не нужно)) Вот только дисплей реагирует исключительно на нажатия ногтем, палец почему то отказывается считывать, но я нередко по экрану стилусом от телефона щелкаю, оказалось самое то)) Функция джипиэс не подводит, что несказанно радует, не раз заезжал по работе в глубинку и магнитола без напрягов загружала карты даже в то время, как телефонная навигация тупила, так что в этом плане аппарат надежный, рекомендую!