Навигационная медиа система Prology MDN-1730T - Отзывы

\ Навигационная медиа система Prology MDN-1730T

Посмотреть все
Вова Летов17.02.2016

Я решил взять вот такую навигационную медиа систему взамен своей магнитолы. Все же с той мне приходилось возиться больше и отвлекаться больше во время поездок, а тут все намного проще. да и система специальная эта hand free есть, не может не радовать. Интересный интерфейс есть, с его помощью некоторые кнопки по регулированию аудио я настроил у себя прямо на руле автомобиля. Вообще его сенсорная панель досоаточно простая и удобная. Есть юсб вход, хотя я им не пользуюсь, в основном свои диски ставлю и все ок запускается без проблем. Звук классный, мне нравится, да и экранчик здесь приличный, все хорошо показывает. Он кстати складывается. Проблем нет.

О товаре

Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1730T оборудован ТВ-тюнером и усиленным моторизованным механизмом складывания монитора.

Готов к работе

Лицензионное навигационное ПО "Навител Навигатор" включает в себя карты России и 11 других стран. В целом - 370 000 населенных пунктов, из них больше 30 000 - с HD-картографией. Пользоваться Prology MDN-1730T можно сразу после приобретения: необходимость покупки дополнительных карт вряд ли возникнет.

На дальние расстояния

Prology MDN-1730T прекрасно подходит для автопутешествий на значительные расстояния: здесь предусмотрено всё для комфорта и безопасности как водителя, так и пассажиров. Встроенный Bluetooth-модуль работает в режимах hands-free и высококачественной передачи потокового аудио. ТВ-тюнер поддерживает системы PAL, SECAM и NTSC. Предусмотрен интерфейс SWC: есть возможность подключения штатных кнопок управления аудиосистемой на руле.

Удобное управление

Выбирайте музыку по вкусу: устройство запоминает до 18 радиостанций. Prology MDN-1730T работает с форматами DVD, CD, MP3, FLAC, MPEG4, JPEG, совместим с картами памяти с USB-выходом, что позволяет воспроизводить практически любой контент. Интерактивная сенсорная панель с графическим интерфейсом интуитивно понятна, обеспечивает простое и удобное управление мультимедийным центром.

Сенсорный дисплей
pdf 1.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 372.7 Kb

Навигационная медиа система Prology MDN-1730T

Вы можете купить Навигационная медиа система Prology MDN-1730T в магазинах М.Видео по доступной цене. Навигационная медиа система Prology MDN-1730T : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Prology

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.