Навигационная медиа система Prology DNU-2630 - Отзывы

Навигационная медиа система Prology DNU-2630
Навигационная медиа система Prology DNU-2630

Посмотреть все
Сергей01.02.2016

Вставлю свои две копейки)) треснул тачскрин на моем пионере под заказ месяц и более ждать вот и взял на время эту балалайку,поставил,прошил,лого свой поставил,включил и был приятно удивлен по звуку не хуже пионера,конечно у меня два усилителя,на динамики и буфер все JBL,может поэтому и звук хороший!!! что понравилось ни чего лишнего то есть нет сд привода,телевизора(мне это не надо) а есть блюпуп,громкая и подключение к штатным кнопкам на руле,читает FLAC а это редкость,короче достойная балалайка за смешные 16 000 рублёв,,теперь думаю когда выйдет такая-же но но на андроиде сменю не глядя. Да отличная лицензированная навигация,что ещё нужно?

ИВАН 16.04.2017

У МЕНЯ НОВЫЙ 2017ГОДА DNU-2050 ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС

О товаре

Prology DNU-2630 - мультимедийный центр с широкими навигационными возможностями. Он устанавливается в автомобиле, помогает водителю ориентироваться на незнакомых трассах и городских улицах, а также даёт ему возможность отдохнуть и развлечься, посмотреть видео или послушать музыку.

ПОДДЕРЖКА СОВРЕМЕННЫХ НОСИТЕЛЕЙ

Мультимедийный центр поддерживает современные носители мультимедийного контента: USB-накопители и карты памяти формата microSD. Благодаря беспроводному интерфейсу Bluetooth к нему также можно подключить смартфоны, планшеты или плееры, чтобы воспроизводить с них видеоролики и музыкальные композиции.

ПОДДЕРЖКА РАСПРОСТРАНЁННЫХ ФОРМАТОВ

Наряду с привычными аудиоформатами MP3 и WMA мультимедийный центр поддерживает Lossless формат FLAC, обеспечивающий высочайшее качество звучания. Также он способен воспроизводить видеофайлы в формате MPEG 4 и изображения в формате JPEG.

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАВИГАЦИИ

На медиасистеме установлено лицензионное навигационное ПО "Навител Навигатор". В комплект уже входят карты России (в том числе - подробные карты Москвы и Московской области) и ещё 11 стран СНГ и ближнего зарубежья, охватывающие около 370 000 населённых пунктов.

Страна
Инструкция для  Prology DNU-2630
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.