Навигационная медиа система Prology DNU-2630 - Отзывы

\ Навигационная медиа система Prology DNU-2630

Навигационная медиа система Prology DNU-2630
Навигационная медиа система Prology DNU-2630

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology DNU-2630

Как говорит жена, у меня топографический кретинизм)) потому что даже в родном Питере умудряюсь заблудиться, если надо ехать дальше петродворцовки. Когда увидел эту систему от prology, взял не раздумывая. Решающим ЗА стало то, что тут есть и музыка и карты. За счет этого я заменил тормозной старый навигатор и древнюю магнитолу, в которой даже разъема под флешку не было. Плюсом эта штука читает еще и видео. Иногда пользуюсь - включаю доче смешариков, пока в садик везу)))

Плюсы

Неплохая картинка, неплохой звук, сенсор средний, неплохой функционал

Минусы

спустя 1.5 года сломалась - вертикальные полосы на белом экране. Перепрошивка не получилось. Что то сгорело ...

Отзыв

Полностью устраивала, несмотря на некоторые глюки, перезагрузки и т.д. НО сломалась.

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 16.04.2017

ОТОШЕЛ ШЛЕЙФ НА ЕКРАН...... У МЕНЯ НА НОВОМ 2050 ТАКАЯ ЕРУНДА БЫЛА........... ПОПРАВИЛ И ВСЕ ПУТЕМ

Владею данным чудом 3 месяца. среди плюсов блютуз,нави,FLAC,камера в принципе отличная сборка за свои деньги. МИНУС он периодически зависает и зависшим его можно отключить только с пульта, Долгая стартовая загрузка .Когда включаеш задний ход при включеной камере управление звуком не возможно.Пульт это вообще отдельная история кнопок много они все одинаковы по размеру и цвету.На ходу делать какието манипуляции с ним не реально. Такое ощущение что сырое по.

q

Для своей цены лучше не найти, Навител выручает в поездках, главное не забыть зарегистрировать продукт на сайте и обновлять навигацию.

Хорошее качество изображения

Вставлю свои две копейки)) треснул тачскрин на моем пионере под заказ месяц и более ждать вот и взял на время эту балалайку,поставил,прошил,лого свой поставил,включил и был приятно удивлен по звуку не хуже пионера,конечно у меня два усилителя,на динамики и буфер все JBL,может поэтому и звук хороший!!! что понравилось ни чего лишнего то есть нет сд привода,телевизора(мне это не надо) а есть блюпуп,громкая и подключение к штатным кнопкам на руле,читает FLAC а это редкость,короче достойная балалайка за смешные 16 000 рублёв,,теперь думаю когда выйдет такая-же но но на андроиде сменю не глядя. Да отличная лицензированная навигация,что ещё нужно?

ИВАН 16.04.2017

У МЕНЯ НОВЫЙ 2017ГОДА DNU-2050 ОТЛИЧНЫЙ ДЕВАЙС

Отличная навигационная система! Очень широкий стартовый набор карт, пол шарика стран точно есть. Обновления приходят и устанавливаются автоматически. Некоторые карты, в частности России, Москвы конкретно, выводятся на экран в НД качестве, в Москве отслеживает заторы. Запуск мгновенный, шустро прокладывает маршрут и перенастраивается, связь со спутником не теряет. Неплохо совмещен с мультимедийной системой, в основном слушаю музыку с флешки, качество звучания отличное, сбалансированное, хорошая громкость.

Хорошая магнитола. Все работает. Блютусом постоянно пользуюсь. Звук хороший. Единственное - редко зависавиет навител, не критично. Сам навител и карты можно запускать с флешки( версии любые,даже самые последние)в инете всё есть!

Мне предстоял выезд в незнакомую местность за 1000 км от дома. Поэтому решил присмотреть себе магнитолу с навигатором. Цена и заявленные характеристики данной модели очень понравились но на деле всё оказалось не так красиво. Во первых навигатор постоянно зависал перед сложными развязками. Когда попытался проложить маршрут в городе назначения на карте не оказалось нужного адреса т.к. карты старые (старше 2-х лет). А на обратной дороге ещё и музыка зависла. Пришлось ехать до ближайшего паркинга в полной тишине. Тем кто много путешествует на дальние расстояния лучше присмотреть что-то другое.

Приобретенной магнитолой не довольна!Поскольку к моей машине тойоте не подошла!к рулю не подключается, а также понадобились переходники которые тоже денег стоят!(

q

За свою цену отличная покупка, тем более в рассрочку, самостоятельно установил, подключил штатные кнопки управления. Более продвинутую прошивку бы, более гибкие настройки интерфейса, а так хорошая покупка.

Купили в конце 14 года. Как итог- конец апреля - пропали цвета. Смотреть видео невозможно. Поэтому все положительные эмоции, которые были в начале, сошли на нет.

Покупкой доволен, загружается быстро, несмотря на то что это Windows, интерфейс работает весьма шустро, переключение между навигацией и основным меню\флешкой происходит почти мгновенно. Спутники находит махом, не успевает загрузиться оболочка Навитела. В интернете есть официальная бета прошивка с помощью которой можно предоставлять интернет навителу. Это моя первая м\м система в машине и я доволен

Плюсы: подключаемый руль. Минусы: НЕТ RDS.

Покупка была рассчитана на то, что разом можно взять несколько функций в одном устройстве, сэкономив при этом и деньги и место.. Первая и основная функция для меня - это навигация. Уже замучилась постоянно держать телефон на зарядке. А тут и экран больше и проводов лишних нет. Я довольна. Несмотря на весеннее солнце - экран практически не бликует. Отзывчивый сенсор. И конечно музыка. К телефону подключать еще не пробовала для общения по громкой связи. Покупкой весьма довольна. Рекомендую

Навигатор+Bluetooth+поддержка видео за эти деньги - просто супер! Привода нет - ломаться нечему =) Выносной микрофон работает отлично. Поддержка FLAC - лишняя, все равно штатная акустика не даст разницы услышать...

Покупал этот аппарат около трех месяцев назад. Еще ни разу не подводил, работает исправно. Качество звука отличное, звучит как надо, экран хотелось бы побольше конечно, но ничего. Радует наличие флешки, удобно фильмы смотреть. Соответствие цены и качество отличное.

Хорошая магнитола, цена вполне приемлема, но есть некоторые недочеты. Качество звука отличное, а вот экран немного маловат для полноценного просмотра. Удобно то, что есть USB, флешка иногда выручает. Смотрю телевидение, слушаю радио, качеством звука и изображения в принципе доволен. Пройдя по магазинам и сравнивая цены - понял, что в принципе неплохой вариант выбрал. Звук ровный, на басах не хрипит, не заедает - этого достаточно для таких любителей музыки как я.

Отличный мультимедийный центр для современного автомобиля. Что понравилось: у центра очень большая выходная мощность, также в наличии сенсорное управление, широкоформатный дисплей, поддерживает много форматов (аудио, видео, фото) и читает флешки. Брал два месяца назад, всем доволен, рекомендую покупать его для любого современного авто.

Мне понравилось качество изображения - это HD, достаточная мощность, возможность подключения сабвуфера, аудио, видео. Есть радиотюнер, очень удобно. Очень нравится. Диагональ 6,2 дюймов, мне подошла, так как не очень хорошо вижу.