Навигационная медиа система Phantom DV6202 - Отзывы

\ Навигационная медиа система Phantom DV6202

Навигационная медиа система Phantom DV6202
Навигационная медиа система Phantom DV6202

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Phantom DV6202

Купил 04.11.12 и только установил. GPS работает нормально и карта навител непонятно почему стоит версия 5.1 хотя заявлено 3.5(порадовало). Громкая связь работает отлично. Диск мп3 работает нормально. Звучание чуть хуже чем у меня было на пионере. Дисплей ярковат в ночные поездки , но в принципе можно отключать дисплей , чтобы не напрягало зрение. Своих денег стоит! Устанавливал в КИА РИО 2012г.в. В штатную рамку если выпиливать как хотел она не подходит! Купил переходную рамку под 2 дин , встала как родная! Кстати видеокамера заднего хода работает нормально.

Навигация ужасно тормозная.При включении и выключении двигателя виснет навител.А все остальное отлично работает даже кнопки на руле.Покупая магнитолу искал как и многие по дешевле да и получше))Значит купил,а после заехал в авто магазин,а там еще дешевле))

Пользовался данной магнитолой почти три года, была установлена на ГАЗель. Три раза ездил на юг в отпуск, навигатор не подводил,парковать авто с прицепом камера очень помогает. Из минусов, повторюсь,слабый звук и радиоприем. Если получится установить в новый автомобиль,возьму такой же аппарат.

Использую почти месяц: Плюсы: *Многофункциональность *Навигатор с загруженными картами *Камера заднего хода в комплекте (не могу разобраться, как ее подключить чтобы при включении задней скорости сама включалась, а не вручную AV режим искать) *Возможность хоть как-то настроить звук под себя (эквалайзера нет) *Хорошо ловит сигнал GPS (находит за секунд 15) *Возможность отключать экран (включается с кнопки или прикосновением к экрану) *пока не глючит (были только пару раз с навигатором проблемки). Минусы: *Звук похуже чем на моей дешевенькой старой *Нельзя выбирать цвет подсветки кнопок и дизайн могли бы поинтереснее придумать *нет USB входа, только микроUSB c переходником (зато SD карточка решает проблему) *Радио ловит слабовато, как и прошлая магнитола *Нельзя голосом задать адрес в навигаторе, при копании в нем тормозит немного *меню музыки с флэшки поинтереснее бы, а не просто список трэков, в радио норм менюшка *нет антенны на телевизор (могли бы и положить, по цене бы не сильно ударило). Вывод: Коронка этой модели в ее многофункциональности, это и DVD, телек, радио, навигатор, камера зх, возможность подключения телефона через блютуз.. в целом модель нравится, но чуть-чуть бы доработать ее, начиная с меню и заканчивая дизайном, ставлю твердую четверку!

Минусы: после установки в авто, магнитола не смогла открыть навигационную программу, в последствии перестала видеть карты памяти вообще! Плюсы: радио на высоте!!! очень чувствительный тюнер, звук в принципе неплохой, тv-тюнер слабоват,но радовался покупке не долго - 2 дня и начала глючить.

Достоинства: Отличный навигатор, всеядность форматов как флэшки, так и с диска, достаточно хороший звук, настройка звука эквалайзером, качество видео на высоте, возможность подключения управления с руля, удобный вход под микроSD впереди, отзывчивый сенсор, в комплекте камера заднего вида очень порадовала, красная подсветка кнопок подходит под мой Лансер. Недостатки: Плохой прием радио со штатной антенной(30 км от города и приема нет), неудобные кнопки регулировки звука и переключения треков, нет часов при воспроизведении музыки. Комментарий: Пользуюсь уже 5 месяцев, очень доволен приобретением. Рекомендую для недорогих иномарок и людей с немузыкальным слухом).

Купил в январе 14года. Поставил на шкоду октавию А4, стала нормально, без проблем, даже под штатную проводку. Нави вроде нормально работает, двд тоже,с флешки юсб читает дольше, с sd флешки быстрее, блютуз тоже работает.При морозе от 10 и ниже сенсор на экран не работает, начинает работать после того как машина внутри нагреется, ну и сама магнитола тоже примерно через 30 минут.В общем аппарат нормальный, но звук не айс.

Купил в мае 2013 года. Первая попалась неудачная , после установки выявился брак т.е . невозможно было разглядеть экран , обратился к продавцу , заменили без проблем ! Откатался до февраля 2014 года , вроде устраивала во всём , единственный недостаток , плохой приём радио , грешил на антенну , но когда поставил другую , эффект оказался таким-же ! Но и эта не захотела работать больше , в прекрасный момент погас экран ! обратился к продавцу , опять поменяли , настроил , вроде всё в порядке , посмотрим надолго ли хватит её ! В целом аппарат очень удобный . нашпигован так сказать всем необходимым ! Подскажу Дмитрию с Кемерово по поводу управления с руля этим аппаратом , настраивается на заведённый двигатель , раздел AV . с пульта набираются цифры 1.6.8. и высвечиваются все нужные опции , в инструкции всё это описано !

Мой отзыв опишет все + и - этого чуда! Начнем с того с искал все и сразу за не большие деньги! Попалось это) Пока что доволен но не совсем, навигатор есть , но работает туговато при наборе адресов и прочего, но работает хорошо не глючит в дороге только при копании в нем.( Придираюсь но как есть!!!) Греется сильно экран очень горячий ! В солнечную погоду не очень хорошо видно дисплей особенно если включить фары экран совсем тухнет( подключил провод за это отвечающий , но тут это и + и -). Звук не могу сказать так как стоит усилитель , выход на перед и на саб(мне хватает 4 динамиков сделал через развитлитель!) Камера в комплекте и удлинитель порадовали очень! Качество видео и разметка на экране очень удобно, ТВ ловит не очень, как и радио слабоват . видео мне очень понравилось + я подключил PS3 для веселья))) Все прекрасно , подключение к телефону все просто и удобно , звонить , принимать вызовы и слушать музыку через блютуз. ИМХО если вы не гонитесь за супер звуком то брать можно! Очень функциональная вещь)

Подключил и установил без проблем, в лачетти встала как родная, перекинул только один провод на питание. С руля не управляется пока не знаю почему. Звук тише чем родной, но не хуже. Навигация то работает, то не работает из-за SD карты, вернее переходника. Меню радио отвратительное. Телевизор не подключал, антенны нет в комплекте, но мне и не надо. А так вроде неплохое изделие. Оформление меню (картинки) на 3-.

В аппаратах DV 6202/DV 100 есть 3 встроенных настройки дисплея ( яркий, стандартный, мягкий). Их можно использовать днем в зависимости от освещенности. Для ночи можно настроить пользовательский режим. Мои рекомендации: яркость:6; контрастность:19 и цветность:22.Но каждый сам может поиграть с настройками для ночного режима.

Купил в мае все работает на ура, навигатор супер, качество музыки тоже. За такие деньги такой функционал-  это просто блеск!