Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 - Отзывы

сегодня, 290¤

Отзыв о товаре

Анютка Ч.29.08.2017

Звук

Плюсы

Наушники мегазачетные! Грохочет в них дай боже! Но не в том смысле, что просто ор и шум. Качество звучания шедевральное просто! Особенно для таких моделей, которые непосредственно в уши засовываются. Плюс можно использовать как гарнитуру, что само по себе очень ценно! Вчера вот холод был собачий, так я руки в карманы и иду болтаю себе. А все прям с красными руками по улицам снуют. Микрофон улавливает голос суперски кстати. Шумоподавление какое-никакое тоже видать есть, так как я слышу только то что из них в уши льется.

Минусы

Белый цвет в случае неакуратных людей типа меня это очень непрактично конечно. Протираю спиртиком, вроде пока вся грязь очищается и они как только купленные выглядят.

Отзыв

Хорошая фирма филипс. Мне кажется они на музыкальном оборудовании собаку съели. А стоимость некритичная. Грех не купить прям был. И хорошо, что купила.

О товаре

Наушники-вкладыши Philips SHE3705WT/00 отличаются своей удобной посадкой и чистым звучанием. Они сконструированы так, чтобы максимально плотно прилегать к уху, и заглушают внешние шумы. Цветное глянцевое покрытие стильно смотрится.

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЫКИ
Гарнитуру можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для разговоров по телефону. Благодаря встроенному микрофону можно ответить на звонок, чтобы всегда оставаться на связи.

КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
В комплект входят насадки 3 размеров, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для себя. Мягкий резиновый сгиб предотвращает повреждение контактов при многократном сгибании кабеля и продлевает срок службы наушников.

Материал корпуса
1.2 м
Инструкция для  Philips SHE3705WT/00
pdf 483.7 Kb

Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00

Вы можете купить Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 в магазинах М.Видео по доступной цене. Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Наушники Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже