Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Наушники мегазачетные! Грохочет в них дай боже! Но не в том смысле, что просто ор и шум. Качество звучания шедевральное просто! Особенно для таких моделей, которые непосредственно в уши засовываются. Плюс можно использовать как гарнитуру, что само по себе очень ценно! Вчера вот холод был собачий, так я руки в карманы и иду болтаю себе. А все прям с красными руками по улицам снуют. Микрофон улавливает голос суперски кстати. Шумоподавление какое-никакое тоже видать есть, так как я слышу только то что из них в уши льется.

Минусы

Белый цвет в случае неакуратных людей типа меня это очень непрактично конечно. Протираю спиртиком, вроде пока вся грязь очищается и они как только купленные выглядят.

Отзыв

Хорошая фирма филипс. Мне кажется они на музыкальном оборудовании собаку съели. А стоимость некритичная. Грех не купить прям был. И хорошо, что купила.

ЛЮДМИЛА 26.11.2017

ДА СОГЛАСНА, НАУШНИКИ ЗАЧЕТНЫЕ

Звук

Плюсы

Минималистичный и красивый дизайн, удобно спать в них. Хорошая изоляция от шумов окружения.

Минусы

Низкие басы, можно привыкнуть, но для такой цены пойдёт

Отзыв

В целом наушники понравились. Единственное замечание именно к Philips, они не умеют упаковывать наушники. Всегда провод гнутый и спасает только фен.