Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00 - Отзывы

+ 27  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Снежанна Крылова29.08.2017

Звук

Плюсы

По соотношению цена-качество честно сказать вообще лучше не встречала. После того как купила себе и послушала в них музыку какое-то время я вернулась и купила еще несколько пар. Потому что захотела подругам на подарок именно их взять. Они выпускаются разных цветов. Так что как инкубаторские мы не ходим. И все в восторге от качества наушников и звука в них! Хотя одна у меня вообще оперу только слушает. И ей угодить в плане техники для воспроизведения очень трудно! Но эти она одобрила наушники!

Минусы

Минусов как таковых нет.

Отзыв

Яркие, невесомые практически, неплохой провод, который не рвется от малейшего резкого движения. И длина у кабеля нормальная, 120 см. Не коротенький, но и не запинаешься об него, если наклоняешься. В наборе три варианта накладок. Так что в любом случае подберешь себе те что покомфортнее в ухе будут лежать.

О товаре

Наушники-вкладыши Philips SHE3705RD/00 отличаются своей удобной посадкой и чистым звучанием. Они сконструированы так, чтобы максимально плотно прилегать к уху, и заглушают внешние шумы. Цветное глянцевое покрытие стильно смотрится.

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЫКИ
Гарнитуру можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для разговоров по телефону. Благодаря встроенному микрофону можно ответить на звонок, чтобы всегда оставаться на связи.

КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
В комплект входят насадки 3 размеров, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для себя. Мягкий резиновый сгиб предотвращает повреждение контактов при многократном сгибании кабеля и продлевает срок службы наушников.

Страна
1.2 м
Инструкция для  Philips SHE3705RD/00
pdf 507.2 Kb

Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00

Вы можете купить Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00 в магазинах М.Видео по доступной цене. Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Наушники Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже