Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Плюсы

Великолепный звук. Не ожидала я от таких малышек такой громкости во первых! Обычно внутриканальные по сравнению со здоровенными, надевающимися сверху на раковину ни то ни се. А тут приятно удивилась я мощи! И при этом практически не услышала никаких искажений или помех. Звук чистейший. И голоса и любые музыкальные инструменты звучат шикарно. Все не сливается в единую массу, а отдельно преподносится. Красиво. С удовольствием слушаю от классики до рока все.

Минусы

Ничего серьезного не нашлось что поругать. Да и цена просто мегакрутая!

Отзыв

В ухе наушник сидит оч удобно. Не вываливается на пробежке. Не натирает. Но это конечно от самого слухового прохода наверное еще зависит. Но я маме давала на пару дней в поездку, ей тоже комфортно в них показалось. Можно ведь из трех вариантов накладок в комплекте выбрать максимально подходящие.

Звук

Плюсы

Звук просто шикарный. Особенно радует наличие микрофона и возможность общаться не отмораживая руки.

Отзыв

Спасибо производителю. 7 год использую наушники данной фирмы. Перепробовал все типы. Остановился на наушниках - капельках. Ну а о качестве звука можно слагать легенды.

Звук

Плюсы

Нормальные для своей цены

Минусы

Тонкий провод и неудобные амбюшуры, ну ничего, думаю, привыкнуть можно

Отзыв

нужна была именно гарнитура, поэтому выбор остановила на Philips SHE3705BK/00. Подобрав мощный плеер - они себя раскрыли совершенно по-другому. Я не ожидала такого хорошего звучания от них.

Звук

Плюсы

Дешевые наушники, в комплекте набор резинок под разные уши, г-образный коннектор

Минусы

Посредственный плоский звук, хлипкий коннектор, нет клавиш громкости на пульте

Отзыв

Совершенно обычные наушники с обычным звуком для этих денег. Звук плоский, басы слабоватые, в верхах сливается. Но опять же, за такую цену это ни хорошо и ни плохо. Для меломанов - не вариант. Я брал для игр на Switch и видео, тут они отрабатывают хорошо.