Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00

Посмотреть все
Карамельная Душа29.08.2017

Звук

Плюсы

Великолепный звук. Не ожидала я от таких малышек такой громкости во первых! Обычно внутриканальные по сравнению со здоровенными, надевающимися сверху на раковину ни то ни се. А тут приятно удивилась я мощи! И при этом практически не услышала никаких искажений или помех. Звук чистейший. И голоса и любые музыкальные инструменты звучат шикарно. Все не сливается в единую массу, а отдельно преподносится. Красиво. С удовольствием слушаю от классики до рока все.

Минусы

Ничего серьезного не нашлось что поругать. Да и цена просто мегакрутая!

Отзыв

В ухе наушник сидит оч удобно. Не вываливается на пробежке. Не натирает. Но это конечно от самого слухового прохода наверное еще зависит. Но я маме давала на пару дней в поездку, ей тоже комфортно в них показалось. Можно ведь из трех вариантов накладок в комплекте выбрать максимально подходящие.

О товаре

Наушники-вкладыши Philips SHE3705BK/00 отличаются своей удобной посадкой и чистым звучанием. Они сконструированы так, чтобы максимально плотно прилегать к уху, и заглушают внешние шумы. Цветное глянцевое покрытие стильно смотрится.

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЫКИ
Гарнитуру можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для разговоров по телефону. Благодаря встроенному микрофону можно ответить на звонок, чтобы всегда оставаться на связи.

КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
В комплект входят насадки 3 размеров, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для себя. Мягкий резиновый сгиб предотвращает повреждение контактов при многократном сгибании кабеля и продлевает срок службы наушников.

Акустический тип
1.2 м
Инструкция для  Philips SHE3705BK/00
pdf 503.3 Kb

Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00

Вы можете купить Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00 в магазинах М.Видео по доступной цене. Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Наушники Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже