Наушники полноразмерные Sony MDR-EX71 SL/B - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sony MDR-EX71 SL/B

Наушники полноразмерные Sony MDR-EX71 SL/B
Наушники полноразмерные Sony MDR-EX71 SL/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sony MDR-EX71 SL/B

Отличные наушники, лучшие из вкладышей. Буду покупать себе на замену старых проверенных 4.5 годами использования MDR-ED238 :)

P

Отличные наушники! до мозгов басы пробирают. рекомендую. правда не знаю насколько их хватит. но если, как тут писали, на полгода, то мне этого хватит

C

Отдичный звук на полгода !!!!!!!!!!!!!! Первые сломались, буду без раздумий броть вторые, но носить буду в чехле !!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня эти наушники живут уже третий год, хотя храню их не очень заботливо. Постоянно болтаются спутанные в сумке.

K

В принципе, хорошие таблетки, НО! Хватило мне их на полгода, хотел починить, но они, оказывается, клеенные, в отличие от 70 модели. Шнур перетирается довольно быстро. Но звук ОТЛИЧНЫЙ!