Наушники для DJ Pioneer HDJ-2000-K - Отзывы

\ Наушники для DJ Pioneer HDJ-2000-K

Наушники для DJ Pioneer HDJ-2000-K
Наушники для DJ Pioneer HDJ-2000-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники для DJ Pioneer HDJ-2000-K

Для работы клубным диджеем нужны были не только пульт и диски, но и наушники, которые давали бы определенную картинку звуковую, и гасили шум толпы на танцполе. Обратила внимание на Пионер, так как марка очень популярна среди диджеев и музыкантов. Те посмотрела, эти, остановилась на вот таком варианте. Разрешение потрясающее, все мельчайшие элементы бита прослушиваются отчетливо. Микширование идет на ура с ними. Очень здорово сделаны, думаю, из долгожителей!

Давно о таких мечтал! Коллеги подарили и теперь я счастлив! Хорошо закрывают уши,звук извне не проходит, удобные амбишуры можно долго носить и голова не болит потом, звук обалденный слушаю эйсид-джаз, середина не провалена, бас приятно удивил) вообщем не наушники а сказка!

K

Покупал такие для нашей студии , взяли сразу две пары таких. Наушники с просто отличным качеством звука!! Звук реально ошеломительный , такого качества я даже не ожидал... Особенно когда слушаешь музыку в хорошем качестве ощущения неповторимые... Всей кожей чувствуешь каждую ноту!! Я остался ими очень доволен , остались только хорошие впечатления об этой модели. За два года никаких проблем не возникло , оба наушника работают идеально! Еще хочется отметить амбюшуры , материал там очень приятный , ушам в них нереально комфортно, они еще больше увеличивают удовольствие от музыки...