Наушники для DJ Pioneer HDJ-1500-K - Отзывы

\ Наушники для DJ Pioneer HDJ-1500-K

Наушники для DJ Pioneer HDJ-1500-K

Для ди-джеев я думаю марки лучше не сыскать. Как-никак Пионер - это проверенная марка. Эти наушники в принципе не оказались исключением - выдают отличный звук просто. Материал наушников еще и такой , что от них голова не болит, приятно все и мягко сделано. Особенно амбушюры - не давят и не жмут, аллергии от них у меня не возникло. Звук мощный, четкий, детальный, басы шикарные просто. В комплекте еще и чехол для хранения дали, отличная вещь, думаю, так эти наушники сохранят свой первозданный вид еще долго.

Звук

Никогда не писала отзывов. Даже и начинать не думала. Но эти уши - огонь. Я с ними почти год, ни единого нарекания по техническим характеристикам. Работаю диджеем, до этих пионеров были сенхайзеры, хорошие по звуку, но абсолютно не удобные. Один-два часа сета выдерживала, потом начинала помаленьку разваливаться голова. По весу они одинаковые, но недавно пришлось играть 8 часов подряд. В конце сета поняла, что даже не хотелось снимать наушники и возрадовалась. Единственный и абсолютно незначительный для профессиональных наушников минус выявила, когда начала носить их как повседневные. Витой провод из комплекта слишком длинный для повседневной носки.

D

Работаю с ними уже пол года, всегда выручают! Драйвовые слоны, с хорошим саундом, шумка на все сто! Пару раз на них пытались сесть не трезвые гости - выжили. Из минусов - банки не много жестковаты и всё же вес.

r

Уже давно пытался найти стоящие и именно профессиональные наушники, чтобы еще и не переплачивать за бренд (как например битс от дре...). Обожаю диджейство просто, я в этом деле новичок, но решил купить свои первые проф наушники вот этой фирмы Пионер. И цена адекватная, а вот характеристики наушников просто меня поражают до сих пор. Звук просто мега сбалансированный, очень четкий, а басы просто восхитительные, я даже не знаю, какие еще слова тут написать для описания... Наушники эти к тому же еще и удобны , даже при длительной носке ни уши не болят, ни макушка головы. Все просто прекрасно..