Напольные колонки Yamaha NS8900 Walnut - Отзывы

\ Напольные колонки Yamaha NS8900 Walnut

Напольные колонки Yamaha NS8900 Walnut
Напольные колонки Yamaha NS8900 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Yamaha NS8900 Walnut

Сегодня стал счастливым обладателем напольной акустической системы Yamaha NS 8900, цвет черри. Купил по акции с 10% скидкой за 9000 рублей. Звук просто потрясающий! Весьма бережное отношение ко всем звуковым ньюансам, очень неплохой бас, высокие и средние частоты-выше всяких похвал. Сам конструктив -прочный, устойчивый. Поставил CD "Инструментальная музыка"-лучшие мировые хиты и не стал выключать, хотя время уже -23.50. Недовольных соседей в поле зрения не появилось. Играют,колонки очень внятно и на самой маленькой громкости. За такую цену их может не купить по-моему, только ленивый.

Колонки отличные. О серьезности подхода фирмы к разработке этих АС говорит хотя бы из вес - почти 23 кг. Значит, материал стенок толстый и будет минимум корпусных резонансов. Использую эти АС с расивером Yamaha RX-V1067 и CD-плеером Onkyo C-S5VL. Звук детальный, мощный, без призвуков и частотных провалов. В кино "трудится" Blu-Ray-плеер Yamaha BD-S1067. Киношные эффекты тоже выше всяких похвал. Колонки не капризные - отлично отыгрывают музыку любого жанра, а также мало критичны к выбору ресивера. Я их подключал и к ресиверу Pioneer 819, с ним эти АС тоже звучат неплохо. Так что смело можно рекомендовать их любому слушателю, ищущему отличный звук за небольшие деньги.

покупал их + задние колонки и центр этой же серии в августе 2010г. Ресивер pioneer vsx-819h. Для просмотра видео и playstation3. Очень нравится как звучат, единственное не хватает саба, на днях все таки куплю. Видео идет по сети с компа, через g-mini HDR1000 на ресивер (hdmi-кабель), с него уже на колонки. Звучит отпадно, я очень доволен качеством звука. Playstation 3 - также через hdmi на ресивер, а с него уже на колонки. Да чуть не забыл, покупал дорогой кабель, уже не помню сколько стоил метр, но решил все таки вложиться, чтобы потом не пришлось менять. за год почти никаких нареканий, шумов и т.п. нет.

Сегодня купил оч доволен хоть мне и предлагали Моушен но нет. Играют оч хорошо пререканий нет басы чудо мягкие то что надо. Рес Ямаха 365

Пользуюсь больше года. Ресивер Yamaha RX-V459. Акустика очень мощная и надежная (разбирал, смотрел)стоит своих денег и даже больше... Тем кто хочет расшевелить соседей - самое оно, басы просто класс, 30 герц играют как и написано. 18кв.озвучивают на 5+, звук очень напористый и чистый. Кто хочет детальности - поставьте хотя бы на 30 см. от стены и получите совсем другой звук, несмотря на передний фазоинвертор. Недостаток - большой вес и размер, хотя для звука это плюс.

И я стал счастливым обладателем этой системы. Напишу коротко, т.к. словами и не пересказать то приятное впечатление, которое оставляют колонки после и во время прослушивания. На инструментальных композициях я слышал все задействованные инструменты, а главное все они играли на одном уровне и с очень не плохой четкостью. Наслаждаюсь вторую неделю, после работы четко час посвящаю прослушиванию музыки. Вчера докупил заднюю часть акустики, теперь наслаждаюсь и кинцом в формате 7.1. Ресивер SONY HD800. Советую всем, они стоят своих денег.

слушал их в мега химки - не понравилось, какой то шум идет, либо настроено в магазине коряво, хотел купить, но не купил :((

Покупал пару годков назад....до настоящего времени я их немного "доработал" ))) Приятель на токарном станке изготовил как я нарисовал крепежи под шипы, которые кстати мне подарили от колонок Варфедайл, короче поставил на шипы, на плитки мраморные... и стали они играть ещё лучше!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НИХ - Ш И П Ы )))) Звук вас ещё больше удивит...поверьте