Напольные колонки Yamaha NS-F700 Piano White - Отзывы

\ Напольные колонки Yamaha NS-F700 Piano White

Посмотреть все
Андрон23.02.2016

Качество звука как и дизайн просто супер. Все-таки ямаха всегда держит марку, что тут говорить… Поставили в зале и наслаждаемся при просмотре кино и прослушивании музыки. Хорошо прослушиваются все частоты, очень глубокие и четкие басы, прямо как я люблю. Создается интересный эффект при прослушивании звуковых эффектов из фильмов. На мой взгляд колонки на пять с плюсом.

О товаре

Представляем серию 700. Эта новая серия напольных акустических систем среднего класса производства Yamaha сочетает элегантный индивидуалистический дизайн, вызывающий ассоциацию с роялем, с технологией высококачественного звука, унаследованную от акустических систем серии Soavo класса люкс.

Чистое звучание акустики новой серии предполагает широкий диапазон применения от Hi-Fi до домашнего кинотеатра, а новый дизайн каждым своим штрихом подчеркивает тот факт, что Yamaha позиционирует себя как производитель музыкальных инструментов.

Тип колонок
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 59.3 Kb

Напольные колонки Yamaha NS-F700 Piano White

Вы можете купить Напольные колонки Yamaha NS-F700 Piano White в магазинах М.Видео по доступной цене. Напольные колонки Yamaha NS-F700 Piano White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.