Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black/Gloss - Отзывы

\ Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black/Gloss

Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black/Gloss
Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black/Gloss

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black/Gloss

А мне понравились колонки прежде всего на низах, глубоким басом, да и при прослушивании музыки они звучат очень даже прилично, ну а внешний вид у них просто шикарный! Использую с ресивером PIONEER-814.

Посоветовали вместо Ямахи NS8900 на которые я расчитывал, к ресиверу Yamaha RXV671. Бас есть, но действительно очень размытый (недостаточно плотный) и на хороших громкостях заметен призвук корпуса, видимо сказывается слабая заглушенность и легкость корпуса. Тылы и центр из этой линейки лучше, а вот фронтальные напольники я считаю шаг назад.

Как-то вот не согласен я с мнением Андрея из Москвы. У меня усилитель - Yamaha AX-497. И с ним эти колонки - очень даже! И низы бархатные и звук объемный. Все норм!

Купил недавно такие колонки. Использую с ресивером Denon 1906, без сабвуфера. Звук весьма средний, мало баса и он не четкий, музыку играет на троечку, до этого был музцентр JVC DX-U10, звук был лучше. В фильмах звучит лучше, но от напольников ждал большего (нет объема), за такие деньги можно купить отличные полочники, которые звучат лучше. Возможно с сабом они зазвучат иначе. Внутри практически голый корпус, снизу брошен кусок синтепона и оклеена одно из двух распорок. И еще одно, цена в разных магазинах может отличаться в два раза. Возможно за 7000 их стоит купить, но никак не за 15.