Напольные колонки Vector HX400 - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% при оплате онлайн Успейте купить
\ Напольные колонки Vector HX400

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 205 рублей в месяц  ?

Напольные колонки Vector HX400
Напольные колонки Vector HX400

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Vector HX400

'' МОЯ ПРЕЛЕСТЬ'' Шикарный ЗВУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Сплошной громкий,жирный плюс

Минусы

Ни в этот раз!!

Отзыв

Звук замечательный

Плюсы

Со скидками и бонусами платил полтора года назад. Для такой акустики цена просто смешная. Выглядят солидно и играют нормально.

Минусы

в смысле ломаются.

Отзыв

На момент приобретения уже имел S-90, Ультимейт Симфония 3 и Техникс 100 ватный. Так что сравнивать было с чем. Первоначально подключил к усилку Пионер 30, но звук резал уши и после недели прослушивания перекинул на винтажный Онкио который выдаёт 90 ватт на канал. И они заиграли! Головные устройства тоже все винтажные ( винил, мини СД, Касс. деки, CD и т.д.) Теперь о главном - на втором месяце погорели твиттеры на малой напруге ( громкость была включена на 1\4 ). В магазине заменили на новые, но по окончании гарантии опять сгорел твиттер. Что ждать далее - вопрос!

Сергей 30.09.2017

У меня работают года два,и все норм,ты частоты на усилке не крути,сделай все по нулям и гореть ничего не будет

Плюсы

отличный звук

Минусы

Отзыв

Покупал полтора года назад по акции . Звук отличный слушаю через ресивер Pioneer SC-LX58.

Плюсы

Мягкий звук

Минусы

Простовато в нутри но соответствует цене)

Отзыв

Выбирал сердцем.просыпался и засыпал с мыслью об этих колонках))каждый день ездил в магазин м видео слушал смотрел смотрел и слушал...короче купил))дома играют в связке с ресивером ямаха rv 581 и двумя сабвуферами klipsch sub 12.про звучание расписывать можно безконечно долго...слух и предпочтения к звуку у всех разные.своих денег они точно стоят и переиграют конечно же многие другие комплекты.лично меня они разочаровали на третий день))было закуплено два флакона клея ПВА по 750мл большое количество деревяных брусков 20/20мм синтипон 4 метра и качественого российского медного провода и потраченого свободного времени на досуге в районе двух недель.вот теперь я говорю вам точно все что тут написано многими другими товарищами про эту акустику -это все правда.это реально моя прелесть...звучат они здорово.мощность держат и передаю просто достойно!!!ну может быть когда нибудь в будущем поменяю шелковые пишалки на металические)))ну тут уж каждому своё...а конкурентов в своем сегменте у них нет

Это мой второй отзыв) Спустя год) я ещё больше удовольствия испытываю от этих красавцев) Наконец то я решился заменить центральный канал тоже на Vector. И благодаря акции в М.Видео я взял его))) С первых же минут звук поменялся кардинально) Вот теперь могу навалить на центр!!!!!!!!!!))) чего я не мог добиться от прежнего. И с этой минуты слушаю музыку только в 5.0!!!!!!!!! Даже от проигрывания mp3 файлов мурашки по телу бегут не говоря уж про flac и т. д. Звук получился резкий, направленный, простреливает каждый уголок комнаты, ооочень детальный, эффекты обалдеть какие особенно в Dubstep. Одним словом описать трудно, это надо слышать:))) Очень важный фактор, чтобы добиться красивого звука, экспериментируйте с расстановкой АС, кабели, настройками не доверяйте авто. Всё таки могут ресиверы играть музыку, ещё как могут))) Сейчас эти АС конечно дорогие, год назад они мне обошлись по акции.

Акустика звучит "очень даже" чем хотелось бы! На небольшой громкости - звук великолепный, "ящики" не маленькие, заставят при воспроизведении качественного сигнала Вас осмотреться по сторонам. Приятных покупок и отличного звука!

Однозначная оценка 5 баллов. Учитывайте тот фактор, что колонки таких размеров - не для любого помещения. Оптимально для них 25-30 кв.м. Любят большую мощность. Потенциал свой раскрывают полностью на приличной громкости. Так что подключать их к маломощным ресиверам с первой цифрой 3 или 4 не рекомендую. Для них надо ресивер не ниже 6 для Ямахи, не ниже 8 у Пионера, не ниже 5 у Онкио. А лучше хороший усилитель. Тогда восторгу Вашему предела не будет. И соседи порадуются тоже :-))

В результате акции, а также всех скидок и бонусов эти колонки с ШИКАРНЫМ ЗВУКОМ и первоначальной стоимостью 49490 рублей (на момент появления в России) достались мне за 5370 рублей!!! А говорят, что чудес не бывает! М. ВИДЕО - Вы СУПЕР!!! Спасибо!!!

Артем, да, этот ресивер подойдет к этим колонкам.

Такая связка нормально будет работать, хватит ресивера для этой акустики?

Да, этот ресивер идеально подходит к Вашей акустической системе. Как правило, мощность колонок должна быть выше мощности самого усилителя, в Вашем случае колонки 300 Ватт у усилителя 100 Ватт.

За день разыгрались.При правильной настройке эквалайзера звучат даже очень неплохо. Звук мощный,басы играют,а не гудят. Середина чёткая. Пока акция проходит, берите.М.видео респект!!!

Подскажите, хватит ли этого ресивера (Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black) для этих колонок?

Хорошие колонки. Брал по акции. Звук хороший (я не мега меломан), все устраивает. Саб не нужен. Для обычной квартиры хватит. Весят 27 кг каждая и упакованы в зачетные коробки с ребрами жесткости, если бы не кроссовер не вошли бы в багажник. Норм колонки за такую цену.

Пользуюсь третий месяц, звучание отличное как по низам так и по высоким частотам, слушаю через ресивер Пионер 523 ном. мощность 150W. Звук объемный, прокачивает отлично! Акустикой доволен, рад что успел взять по акции.

В магазине звучали не очень. Дома показали себя во всей красе! С деноном играют на 5 с плюсом! Особенно красиво звучит голос! Просто волшебно. И еще одно но. С неделю играли как-то вяловато. А потом начали разгоняться и накрывать все больше и больше. Слушаю очень разные звуки на них - от симфонической оркестровой музыки до спутниковых каналов, от попсы до рока. Требуют хороших качественных источников звука и приличного хай фай усилителя. Установил в комнате 20 м кв. Доволен! Советую!

За цену по акции отличный выбор.Звучание, низы, качество сборки, материалы всё на высоте! Брал как для кинотеатра Vector HX400+ Vector HX300+ Vector HX250 всё подключил к Onkyo 525. После месяца прослушивания стало не хватать, задумался саб прикупить ещё. Слушаю в основном на 5 каналов, комната 25 кв. м. в Стерео режиме Rammstein- du Hast, Mein heiz Brent подхрипывают на высокой громкости, на 5 каналов играет отлично, но мощи такой не чувствуется как в Стерео. В целом доволен системой, за эти деньги самый отличный вариант!

Пользуюсь больше месяца.Брал по акции. Очень доволен звуком.Басы впечатляют,причем они присутствуют уже на не большой громкости.Внешний вид тоже супер,нравится,что высокие,а не коротышки полуметровые. Рекомендую.

Купил около месяца назад, покупкой в целом доволен, внушительный бас, отличные средние частоты, дизайн вполне солидный, размеры приличные, с ресивером Onkyo звучат великолепно, приятно слушать музыку любого жанра и на любой громкости, и кстати, саб не нужен:) рекомендую!