Напольные колонки Ultimate TR35WA Walnut - Отзывы

\ Напольные колонки Ultimate TR35WA Walnut

Напольные колонки Ultimate TR35WA Walnut
Напольные колонки Ultimate TR35WA Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Ultimate TR35WA Walnut

Весят не 29 а около 13-14 кило каждая, в хайфай традиции принято если пара (стерео) акустики, пишут массу одной. Шипы как на фото, хорошие качественные и не поцарапают вам пол. Отделка, цвета поинтересней предыдущих выпусков этой модели. Бас есть, эти колонки заслуживают в партнеры стереоусилитель, пускай самый бюджетный. Цеплять к ультрабюджетному ав-ресиверу можно конечно но учитывая качество "звука" им издаваемого... Думаю это неправильно если цель-слушать муз., а к дорогим ресам эти колонки конечно никто не купит.

Плюсы

Да они издают звуки.Купил как все по акции,из остатков.С центральным каналом.Тыла не было.В итоге пришлось импровизировать.Докупил на авито еще один центр.И установил их на тыл.За центр пришлось взять из гаража С 30 радиотехнику.Пять каналов поцепил к рессиверу Пионер 400 серии.Фильмы озвучивают.Качества нет.Уши не радуются.ВЧастотники выбило сразу.Живая только на одном центре(он же тыл).Заменил по кругу на всех пищалки.С 30 звучат на порядок ЛУЧШЕ Ultimata.

Отзыв

Не брать!!!!!!!

Рафаэль 14.10.2017

У вас просто усилок слабый,из за этого сгорели пищалки.Нужен минимум 50 Вт,желательно viper в компе или на телефоне и прогрев месяц.

Плюсы

Купил по акции. Очень доволен. Приятная неожиданность у каждой в коробке были шипы!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Очень доволен, спасибо!

Хочу подкорректировать отзыв в положительную сторону (от 12.10.2016) В ходе настройки на следующий день поднял уровень фронтов на +14 единиц (из +15),полосу среза до этого выставил на 50Гц.......И обмяк от звука....На сабе выставлял и полностью ВКЛ. и на режим плюсового сопровождения....и после просто вырубил его...И разницы не заметил !!!!!Напольнички зазвучали!Абсолютно неплохо звучат и без саба!Сейчас слушаю (ну и соседи со мной)))) Deep Purple 1990 года...Искажения не ощущаются,слушать начал в просто в режиме стереопары(без саба). Нашим советским напольникам ,конечно по низам уступают,но примерно от 70Гц низы ощутимы реально.К верхам вопросов нет.Середина как будто слегка завышена (режим стерео,низы и верха на ресивере на максимум).Еще раз повторюсь-саб практически не слышен. Доволен реально.Рекомендую...После суток-двух настроек и прогрева найдете(наверняка)свой звук. Респект МВидео

1)Супер баса не ждите(саб понадобится,особенно-если ваши вкусы не ограничиваются только симфонической музыкой) 2)При внешней коррекции звука могут более-менее достойно звучать (по низам) 3)Верха без особых нареканий(так же как и средние-без заметных искажений) При прослушивании в МВидео в магазине через AV басы были значительно более глубокими. Думаю,что не совсем позволяет раскрыть потенциал по низам бюджетный ресивер Pioneer -329к Существенных различий с полочниками SONY (4 полосы,5 каналов) не ощутил (в частности-по низам,а по верхам -примерно схожее звучание) Играют в комплекте с центрами.сабом и тылами ONKYO.Без саба было бы совсем тускло.Видимо,в ресивере придется приглушить фронт(данную пару), и на максимум саб выкрутить... P.S. Реально с полочниками различия мало заметны....тоскую по Амфитонам-25 и С-90...Надо подыскать..и испробовать.... В целом не жалею.Взял по акции . с копейками.... Но убедился очередной раз: не все Советское хер....е....Умели наши неплохого звучания добиться...хотя бы на бытовом уровне.... Вывод:Для нормального домашнего кинотеатра сойдет. В любом случае спасибо МВидео за возможность выбора.))))

Пользовал с ресиверами младших серий Yamaha и Denon, с ямахой звучат вообще шикарно, басы такие что всё в хате ходуном ходит...соседи пытаются отрегулировать громкость стуками по батарее )))...с деноном детализация лучше, с ямахой колбасит не по детски. Я доволен на 100%, соседи тоже ))) В общем для любителей шумного , однозначно рекомендую! не пожалеете!

Недавно купил эти колонки,пишу только первые впечатления.У колонок нету жанровых предпочтений,все отыгрывает на приличном уровне.Усилитель на 50 ватт,на полной не включал,так как в квартире живу.Слух не утомляет,можно слушать вечером,никому не мешая,и при этом все частоты слышны хорошо.Сравнивая с полочной акустикой эти явно выигрывают по качестве звучания.Рекомендую к покупке.

R

Вот про такие колонки можно сказать реально универсальные. Какого бы жанра музыку я бы ни слушал, все идет очень качественно, без лишних помех, только четкий и атмосферный звук. Очень люблю слушать на них дип хауз, погружаюсь просто с головой в музыку, не оторвать..) Наконец дома смог устроить себе такое удовольствие благодаря таким колонкам. А трэп когда включаю так вообще ... качает..)) Супер просто, берите не пожалеете явно

T

Давно искал себе такие крутые наполные колонки, чтобы не только брали качественным звучанием, но и стильным внешним видом. Эти такими и оказались. Тут в принципе и сборка качественная, материалы использованы высшего уровня, нигде нет никаких недочетов (в принципе, еще бы, за такую-то цену только добротная вещь бывает). По стилю очень крутые, хорошо себя чувствуют у меня дома) При высокой громкости не дрожат, выдают всегда только чистый звук без шумов, получаются классные ощущения, учитывая размеры моей квартиры. Классные, мне нравятся)