Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss - Отзывы

Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss
Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss

Посмотреть все
Серега12.06.2013

Купил, и подключил к ресиверу Ресивер Pioneer SC-LX86. Бесподобное звучание, прорисовывается каждая музыкальная деталь. При первом включении не хотел из дома выходить - не наслушаться :) Поразительно высокое качество звука. Музыка, видео - все ожило и заиграло новыми красками. А когда любимая теща купила в подарок и полочную акустику, я был счастлив. Берите - не пожалеете, акустика на века.

О товаре

Шедевр эргономичности, созданный нашей конструкторской группой в процессе решения инженерных проблем баланса и мощности большой трёхполосной акустической системы, воплотился в изящной RX8.

Исключительно узкий фронтальный профиль маскирует несколько более глубокий, чем обычно, корпус. Эта дополнительная глубина и даёт тот объем, который необходим для получения сейсмических уровней басов от двух шестидюймовых низкочастотных динамиков.

Отдельный шестидюймовый низко/среднечастотный динамик обеспечивает естественное звучание средних частот в самой важной части звукового спектра, а ВЧ-динамик с позолоченным куполом C-CAM® новой конструкции плавно расширяет высокочастотные характеристики.

Полный контроль, широкие частотный и динамический диапазоны - так можно охарактеризовать звучание RX8 - большой АС, внешне представляющейся очень тонкой и стройной. Для большей устойчивости колонок в комплект входят регулируемые основания.

Тип колонок
Bi wiring / Bi amping
Да
Инструкция для  Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss
pdf 1.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.