Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss

Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss
Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss

Купил, и подключил к ресиверу Ресивер Pioneer SC-LX86. Бесподобное звучание, прорисовывается каждая музыкальная деталь. При первом включении не хотел из дома выходить - не наслушаться :) Поразительно высокое качество звука. Музыка, видео - все ожило и заиграло новыми красками. А когда любимая теща купила в подарок и полочную акустику, я был счастлив. Берите - не пожалеете, акустика на века.

Использую данную акустику с ресивером Onkyo TX-NR828 около месяца. До этого были колонки Monitor Audio Silver RX6. Акустика хорошая, но мне не хватало низких частот, нужно было дополнительно брать сабвуфер. Поэтому приобрёл Monitor Audio Silver RX8 Black/Gloss (а чёрный рояльный лак очень экстравагантно смотрится)- это то, что я искал - мощный, глубокий бас, натуральные средние частоты с хорошим разрешением, великолепное качество звучания. Меня всё устраивает - дизайн, качество изготовления, звучание.