Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak

Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak
Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak

Напольные колонки Monitor Audio Silver 8 Black Oak прекрасно подойдут даже для больших помещений и выдают высокоточный углублённый звук. Звучание получается рельефное и подлинное. Корпус колонок выполнен из плит MDF, а защитная решётка – из ткани. Чувствительность колонок составляет 90 дБ, сопротивление 4 Ом, а частотный диапазон 32 Гц – 35 кГц.

Давно слышал, что фирма Монитор аудио производит одни из самых качественных и стильных колонок в мире!! Недавно приобрел напольные колонки этой фирмы. Прежде всего, меня привлек современный, элегантный дизайн! Стоят они недешево, но когда я увидел с какой точностью и тщательностью они изготовлены, то понял, что цена соответствует качеству, и это нормально! Прям соотношение адекватное на самом деле. Мой друг помог мне их подсоединить и когда мы услышали качество их звучания, я подумал, что стоить они могли бы и дороже...)) Мы слушали музыку разных жанров: это и рок, и классика, и вокал. Хочу сказать, что эти колонки великолепно воспроизводят любое музыкальное направление, звук получается наичистейший, помех или шумов вообще мы с другмо не обнаружили. Со своими предыдущими даже сравнивать не могу. Мои новые колонки очень точно и мощно воспроизводят звук как с музыкального центра, так и с домашнего кинотеатра. Теперь я точно знаю, что такое качественный звук и совершенный дизайн)