Напольные колонки Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black

Напольные колонки Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black
Напольные колонки Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Radius 270 High Gloss Black

Хороший, чистый, насыщенный ЗВУК! Удивительное качество, даже не ожидал такого из-за относительно маленьких размеров. Басы правда на четверочку с плюсом но все равно для такого размера отличные. Для того чтобы максимально зазвучали, нужно правильно расположить их в пространстве, иначе эффект будет не максимальный. Даже на максимальной мощности звук не искажается и остается таким же чистым. Ну и дизайн конечно СУПЕР, причем в любом цветовом решении.

J

Покупал спепициально под усилок ямаха. Мощности 150 вт хватает для прослушивания очень громкой музыки с мега крутыми басами!!! В данной модели есть отдельный излучатель высоких частот, на низкие и средние один общий. Мне кажется такой подход более удачный чем разные излучатели на все частоты потому что звук выходит более насыщенный, более объмный и более прозрачный, хотя могу и ошибаться таккак я не меломан.но!!! если правильно организовать систему то никаких проблем не будет ни с одной акустикой. Колонки понравились размером. они высокие но изящные, подходят практически под любой интерьер. Музыку я слушаю много, поэтому нагружаю их практически по полной. далее если говорить о фильмах, то с пионеровским сабом звук на заднем плане ставится более громкий. особой раскачки колонок у меня не было. звук из коробки очень понравился.