Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR6 Walnut - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR6 Walnut

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR6 Walnut
Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR6 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR6 Walnut

Плюсы

Заявлено воспроизведение до 45 кГц, то есть можно использовать с Hi-Res Audio.

Минусы

Звук немного грубоват для музыкальных эстетов, простоват для любителей живого исполнения, скучноват для музыкантов. По конструкции - защитная ткань слишком хорошо глушит частоты выше 18 кГц.

Отзыв

"Входной" билет в HiFi от английского производителя акустики. По пресс-релизу, на момент запуска в 2011 году, эта серия предназначена для сохранения "ключевых рынков" (то есть бедных стран) в условиях кризиса. Поэтому цена ниже, качество звука на стабильно хорошем уровне. Не надейтесь купить за рубль червонцев, но можно получить новенький "юбилейный" рубль.

Алексей 31.08.2017

Ошибся в диапазоне частот, в инструкции заявлено от 33 Гц до 30 кГц. Но всё равно, даже с таким уточнением, воспроизводят ультразвук. Сравнил MR (Monitor Reference) с серией Bronze - минимум отличий, цена в 1,5 раза больше, а по звуку изменения надо искать очень внимательно. Включил Silver - словно убрали мутное стекло, стало всё чище и ясней. Даже "немузыканты" слышат разницу на Denon 720 серии. Но цена Silver в 2,5 раза больше, чем MR. Мой вердикт MR - грубоватая кино/мультимедиа акустика для простых источников. По звуку не отличается от моих старых JBL TLX 4 из 2000-го года. Хорошо, когда можно сравнивать, спасибо друзья!

Плюсы

Звук. Демократичная цена. Качество.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Мне очень понравились. Отлично играют с YAMAHA A-S301, просто спелись. Смотрятся дороже чем стоят на самом деле. В домашний интерьер вписываются на отлично. Слушаю винил, любые жанры звук на твёрдую 5! Отдельное спасибо М ВИДЕО

Плюсы

Их нет!

Минусы

Слишком высокая цена для посредственного качества звучания.

Отзыв

Слишком высокая цена для посредственного качества звучания. JBL ЗВУК НА ПРЯДОК ВЫШЕ!!! Только зря отдал деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

I

Искал мощные колонки для просмотра кинофильмов, но такие, чтобы подходили под отделку в гостиной. Конкретно эта модель на мой взгляд стильная с хорошими показателями в плане звука. Тестил недавно колонки с экшн фильмами, мне понравилось четкое и реалистичное звучание, даже на максимальной громкости кстати колонки не начинали дрожать или издавать какого-то гула. Сегодня включал джаз - можно было прям разобрать звучание каждого инструмента, в принципе для музыки любых жанров подойдут. Насчет комплектации - дают с колонками не только ножки, но и шипы. Советую.

P

Колонки приглянулись мне сразу, размер такой нехилый, может быть, в маленькой комнате они даже избыточными бы показались, но у меня лофт, когда отхожу в дальний конец от домашнего кинотеатра, туда, где кухня, мне без таких колонок мощных уже ничего не слышно. Плюс все-таки качество звука в таких брендовых колонках на порядок выше, чем у простых динамиков телевизора, каким бы крутым он ни был. Что касается звуковых дорожек фильмов, то никогда еще я с таким удовольствием не смотрел триллеры или фильмы, напичканные спецэффектами, реально ощущение, что звуки идут со всех сторон. Не плоское звучание, красивые басы и отсутствие визгов на высоких частотах делают колонки прекрасно подходящими и для прослушивания музыкального контента всех жанров. Из минусов только цвет «орех», он не совсем совпал с гарнитуром в квартире.