Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR 4 Black Oak - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR 4 Black Oak

Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR 4 Black Oak
Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR 4 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Monitor MR 4 Black Oak

Акустика звучит очень натурально и естественно, слушал с ресивером Denon x1000, все стили звучат очень живенько и со вкусом, басовая линия тоже достойная. Кто ищет хорошие и качественные колонки, советую.

Плюсы

Ну не знаю

Минусы

Динамики порвались

Отзыв

Порвались динамики после 9 месяцев использования причем слушали не на очень громких частотах((

Аккустика вообще бомба,правда пока с Pioneron слухаю,но у меня до этого Jamo была аккустика потом Ultimat,все это слушал от " Пио",Мониторы по любому лучше долбят чем те и те..., думаю Пио менять на Denon,. Пио все таки не о чем ресивер...

Задраны средние частоты как на мой слух

Сергей 30.11.2017

Микрофоном смотрели? Эти колонки на редкость с ровной АЧХ.

Акустика действительно неплохая – мощные басы и чистые верха, звучит всё достойно. Подключал к разным ресиверам, результат одинаково порадовал, звук плотный и чёткий. Вполне хватает для помещения 15-20 квадратных метров.

с

ЕСЛИ ЧЕСТНО-в магазине они звучали лучше,там прослущивались от DENON .а дома от YAMAHA.недавно снял низкочастотный динамик-увидел там кусок поролона совершенно ничем не закрепленный ,в колонках серии повыше стенки были обклеены и на простукивание были гораздо тише! Попробую доработать немного!Инструментальная спокойная музыка звучит неплохо,рок не очень-джаз хорошо!

S

Колонки выдают качественный звук, бас очень плотный, высокие частоты на своем месте ! Подключил к усилителю Denon , сочетание отличное, рекомендую !

Высоких мало! Бубнят! Детализация огорчает(а вот мощности хватает!)

Маленькая комната 10 м2 раскаивается не по-детски) бас очень мощный, высокие тоже отлично играют.

Акустику слушали с ресиверами Onkyo 717, Denon 2113, Yamaha 775, усилитель Denon PMA-720AE (ЦАП Cambridge Audio). Музыка в формате Flac, CD (лицензионные). После прогрева около 70 часов, звук стал на свое место. Мясисто и сочно звучит электронная музыка, вокал очень хорошо, джаз, блюз отлично. Рок не их конек. Металлический твитер вносит много деталей, разрешение хорошее, есть воздух, объем. Синергично все же с Denon,ом. С Онкио тоже не плохо. С Yamaha не спелись. С Denon PMA-720AE смело умножайте на 2 (но ЦАП необходим). Чувствительность акустики соответствует заявленной. Раскачивается легко, в режиме Bi-Amp вообще нет проблем. Середина на месте, с басом полный порядок. Считаю отличным вариантом для не больших комнат 18-20 м2, за глаза. Саб вообще не обязателен. Подойдет, как и для стерео, так и для ДК. В этой ценовой группе и сравнивать не с чем... Конечно, это мое личное мнение. Обязательно послушайте перед покупкой, но с усилением средней и выше средней ценовой категории. К дешевым ресиверам и усилителям подключать смысла нет. Рекомендую к ним Denon.

Вам не колонки надо было менять, а ресивер. Для не больных аудиофилией... У меня играют с Denon 2313 по Bi-Amp. Источник Denon DBT-1713UD HDMI - Analysis-Plus X-Factor Кабель Supra 4*4. Сетевой фильтр Supra. Звучат дороже, чем стоят. Любые жанры. Просто отличная микродинамика. Бас великолепен!!! Электроника 5+++! SACD просто сказка! Если буду менять в дальнейшем, то только на акустику в 3 раза дороже, т.к в цене 20-30 т.р конкурентов единицы. P/S докупил центр и тылы этой же серии для полноценного кинотеатра.

После покупки и первого прослушивания был разочарован в НЧ, к тому же средние очень задраны.Не хватает им мощности для прокачки 17 кв.м. Подключал к Pioneer 828-k. Послушал еще несколько дней окончательно разочаровавшись поехал снова в магазин вернул.

Подключил колонки через усилитель Denon к ipod, для начала радио classic - звук потрясающий, все каналы на своем месте, бас отличный!!! Потом попробовал mp3 в хорошем качестве, все жанры играют отлично! Советую для музыки в кино и подавно отыграют на ура!

Отличная модель, как для кино, так и для музыки!!!!!!!!!!!!

Мне очень понравился звук, хотя усилитель совсем не дорогой и звук идет с муз.карты ПК. Сборка тоже очень хорошая, без сеточек очень классно выглядят, цена просто отличная, бас глубокий, отличная акустика для дома.

Колонки очень качественные, звучание очень естественное и детальное, мощности хватает на 25кв.м, отлично играют и с усилителем Denon и с источниками типа IPAD. Считаю в этой ценовой категории лучшие колонки от добротного производителя! Рекомендую к покупке!!!

Колонки супер! В качестве бюджетного варианта за такую цену лучше не найдете, использую с ресивером ямаха V573, звучание на высоте, отыгрывают себя на 100%!

Для домашнего кинотеатра отличный вариант, звучат объемно, присутствует сцена, все на своих местах и очень качественно. Музыку играть не умеют(слушаю рок), отсебятина сплошная! На громкости выше среднего все мешает в кучу, при самых низких частотах слегка подгуживает (беда всех дешевых напольников). Вывод один, если у вас приоритет на кино, брать не думая, за такую вкусную цену лучше не найдете. И желательно комнату от 20кв. P.S слушались на Denon AVR-1713 и NAD C356BEE

Очень качественная сборка, звук очень воздушный и в то же время упругий, хороший бас, детально и мелодично звучат средние частоты!!! Слушал Bronze Bx5, разницу с хорошим усилителем не ощущаешь!!! Советую, достойная модель!!!