Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6 Walnut - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6 Walnut

Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6 Walnut
Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 6 Walnut

Для ценителей качественного звука, желающих купить аппаратуру за разумные деньги, могу сказать следующее. При прослушивании в магазине были некоторые сомнения о способностях этой акустики. Дома же заиграли по другому и несколько необычно после моих предыдущих колонок. После 6 часов беспрерывной прослушки звучание изменилось в лучшую сторону. Сын, работающий в студии звукозаписи, отметил хорошее звучание средних частот. Я же в довесок к этому, добавил бы довольно точный бас и обилие новых мелких нюансов в привычном музыкальном материале. Классику и джаз отыгрывают на отлично. Справляются и с роком, но менее успешно с экстремально тяжелыми видами. Звучание в-целом прозрачное и открытое. При увеличении громкости тональный баланс не нарушается и звук остается комфортным в любом положении регулятора. Было бы удивительно, если бы эта акустика не была требовательна к качеству остальных компонентов и тем более к качеству самой записи. У меня все спелось. Дамир И.

Купил данные колонки 2,5 года назад. Так получилось, что последние пол года играют на советском восстановленном Пульсаре-001. Джаз, блюз, чиллоут - высший пилотаж. Особенно за те деньги, которые сейчас просят за данную акустику, такой звук ещё поискать. Внешний вид достойный. Рекомендую к приобретению. В обновленной линейке ценники просто заоблачные.

Купил за 32 т.р. по акции перед НГ, после S-90F (последняя модель S-90). Работает с усилителем Kenwood KA-5090 в комнате 30 кв.м. Подлючил по Bi-Wiring, НЧ проводом по 4 кв. мм., ВЧ и СЧ по 1,5 кв. мм. Звук очень приличный, сбалансированный. Причем еще не наработали и 5 часов. Не думал, что будут такие низы, только зря купил саб из той же линейки ВХ W10, который, как оказалось полная лажа. Рекомендую!

Отличное качество сборки. Звучат отлично, долго думал над их покупкой, после приобретения не пожалел. (Были Jamo 418) Стоит в связке с Marantz 7200.

очень требовательны к расположению в комнате..очень неплохо спелись с denon dcd520+усилитель pma 720. комната 28кв

Очень хорошая акустика раскачиваю на pioner 824k звук чистый сочный!

Помещение 20 кв. метров (без аудиоподготовки) Ресивер Denon AVR-X2000 АС Monitor Audio Bronze BX 6 Подключение рекомендую выполнить по Bi-Amp, настроить ресивер в ручном режиме с использованием эквалайзера, сконфигурировать имеющиеся АС (чтобы исключить сабвуфер), поиграться с настройкой расстояния расположения АС. СЧ и ВЧ у BX 6 прекрасные.

Звук отличный, НЧ качают, СЧ и ВЧ немного завышены, но настойки ресивера помогают. Раскачиваю на Pioneer 828-к. претензий нет. Комната 20 кв.м. Рекомендую.

Взял эти фронты с ресевером Денон 1612. Пока все устраивает. Сильно еще ничего не крутил - обкатываю акустику.

Критичны к музыкальному материалу и компонентам. Это и должно быть от хорошей акустики, я считаю. Прекрасные ВЧ и СЧ, сцена очень объёмная, чистая. Играют с хорошим ресивером Denon. Если пользоваться тембрами, то сабвуфер не нужен. С усилителем вообще великолепно. Для тяжёлого рока немного не хватает драйва. Но для остальных жанров отлично. Хорошая акустика, как для кино и музыки.

I

Действительно красивый звук, после прогрева акустики, через недельку. Высокие и средние частоты очень ясные и детальные на любой громкости.