Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 Oak - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 Oak

Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 Oak
Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze BX 5 Oak

Звук хорошо сбалансированный, ничто нигде не выпирает, может, слегка серединка. Не прогретые слегка глуховаты и с вялым басом. Бас достойный. Хорошо играют с ресивером Denon X1000 в кино и отлично в музыке с усилителем Denon PMA-720AE.

Отличные колонки в данной ценовой категории. Отыгрывают все детали до мелочей. В использовании полгода, нареканий нет. Грили на магнитах порадовали - не дребезжат при высокой громкости. Из недостатков в комплекте есть шипы а резиновых подставок под них нет (может это только у меня, т.к. брал с витрины)

Купил с витрины с хорошей скидкой. Диффузоры двух динамиков оказались немного помяты. За это ещё дали купонов. В итоге остался очень доволен. Качество воспроизведения отличное.

Долго искали приличествующие хорошему домашнему кинотеатру колонки, наши вот эти и счастливы. Очень грамотно обрабатывается звук, никоим образом не искажается, но очищается до такой степени, что становится кристально-чистым. Все частоты на своих местах, не бывает выпадения ни высоких, ни низких, середина так вообще шикарнейшим образом воспроизводится. Учитывая ценовую категорию (она достаточно бюджетная) эта акустика просто шедевральна! У меня нормальный усилитель, есть ресивер, так что выставив на них режим работы с оптимальной для колонок нагрузкой (8 Ом), я получаю нереально качественный звук. Качество исполнения колонок тоже весьма неплохое. Жену вообще уговорил брать только когда она увидела их красивый дизайн, светлое дерево, устойчивость конструкции. У нас две собаки, способные свернуть все, что угодно, так что мы смотрим всегда на прочность материалов и незыблемость основания, тут все ок. Одним мелким недостатком могу назвать лишь слабый крепеж болтов СЧ и ВЧ при поставке. Проверяйте и затягивайте обязательно. Во всем остальном просто отличные колонки. И фильм посмотреть, и музыку послушать с ними в удовольствие.

Раздобыть красивые и мощные колонки было моей давнишней мечтой, вот эти просто идеально ее воплотили в жизнь! И по мощности, и по качеству звучания, и по проработанности им нет равных. Все крайне достоверно передают, нигде нет искажений, шумов, прочих некрасивостей. Это несравнимо с бумбоксом, из которого слышны только басы, тут все частоты проигрываются четко, ничего не выпадает. У нас сеть сабвуфер, так что для просмотра фильмов низов нам хватает точно, а музыку с кучей басов мы не сильно любим.

Отличная акустика, воспроизводит все детали в музыкальных жанрах разного плана, бас хороший, классно играет с ресивером Denon !!!