Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak
Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak

Никогда звук из полочных колонок не сравнится с тем, что дают большие напольные, эту закономерность я уже очень давно вывел для себя. Покупать что-то совсем дешевое смысла не видел - либо быстро сломаются, либо звук будет такой плохой, что сломаюсь я. Так что подкопил и взял такую достойную акустику. Разочарован не остался, звук по-настоящему поражает воображение своим качеством. Если и возникали какие-то проблемки поначалу, то связаны они были с моим неумением правильно настроить усилок на работу с системой на 8 Ом, как только разобрался, средние частоты перестали выпадать сразу же. Что меня очень порадовало - это то, что не пришлось докупать сабвуфер для этих колонок. При проигрывании flac низкие и так всегда на месте. Советую не полениться и с акустическим проводом поковыряться. У меня большая комната, звук сильно зависел от твитера, после того как на кабеле сделал маленький фильтр, все стало совсем замечательно.

Я даже и не припомню, когда мне в последнее время настолько симпатизировал какой-то технический девайс! Человек я очень даже привередливый, мне помимо качественной начинки, подавай и красивый внешний вид! На эти колонки не мог не обратить внимания, стилизация под натуральное дерево впечатляющая, сам материал - МДФ - крепкий не то слово, отделка винилом тоже непрошибаемая. Собраны они по уму, нет тресков, писков, лязгов при перемещении. Не слишком тяжелые. Про качество звука говорить мне лично тяжело. Для меня хороший - для остальных-то неизвестно, как он воспринимается. но точно могу сказать, что по сравнению со многими колонками он гораздо чище и глубже. Дает атмосферу, так сказать. Под Энигму можно залипнуть и улететь в нирвану. Никаких отвлекающих посторонних шумов не бывает. Очень приятные средние частоты, про них многие производители забывают, считая, что все будут акцентировать внимание на басах и высоких, но тут они воспроизводятся хорошо. За эту сумму я мог бы купить только полочные колонки, но я хотел именно напольные, расположение сильно меняет качество звука. Вот эти для своей ценовой категории очень даже ничего!