Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 612 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Михайло Василич15.01.2016

Никогда звук из полочных колонок не сравнится с тем, что дают большие напольные, эту закономерность я уже очень давно вывел для себя. Покупать что-то совсем дешевое смысла не видел - либо быстро сломаются, либо звук будет такой плохой, что сломаюсь я. Так что подкопил и взял такую достойную акустику. Разочарован не остался, звук по-настоящему поражает воображение своим качеством. Если и возникали какие-то проблемки поначалу, то связаны они были с моим неумением правильно настроить усилок на работу с системой на 8 Ом, как только разобрался, средние частоты перестали выпадать сразу же. Что меня очень порадовало - это то, что не пришлось докупать сабвуфер для этих колонок. При проигрывании flac низкие и так всегда на месте. Советую не полениться и с акустическим проводом поковыряться. У меня большая комната, звук сильно зависел от твитера, после того как на кабеле сделал маленький фильтр, все стало совсем замечательно.

О товаре

Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 используют специальную архитектуру, позволяющую минимизировать уровень искажений. Их низкочастотные и среднечастотные динамики расположены в отдельных акустических камерах, за счёт чего удаётся сделать звук максимально чистым. Купольные высокочастотные излучатели изготовлены из многослойного материала, включающего в себя керамику, алюминий и золото. Он даёт возможность добиться идеальных характеристик нарастания и затухания звука.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Эффективное магнитное экранирование устройства позволяет устанавливать его вблизи монитора или телевизора без опасения появления искажений на экране или поломки матрицы.

ДВОЙНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Фильтры высоких и низких частот оснащены индивидуальными винтовыми зажимами, которые предназначены для соединения с отдельными каналами усилителя. Благодаря этому удаётся добиться высокой детализации звука.

Страна
Да
Инструкция для  Monitor Audio Bronze 5 Black Oak
pdf 2.2 Mb

Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak

Вы можете купить Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak в магазинах М.Видео по доступной цене. Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Black Oak : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Monitor Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже